Клиники маммологии в Киеве (метро Оболонь) (открытые по вс. клиники)

Елизавета
После 35 лет регулярно прихожу на консультацию к маммологу. Профилактические осмотры дают мне возможность быть уверенной, что никаких заболеваний у меня нет. Благодарна врачу за каждый прием!
Дарья
Уплотнения в груди у меня обнаружили уплотнения на профилактическом осмотре у гинеколога, врач сказал, что мне необходима консультация маммолога. Записалась кмаммологу, боялась жутко. К счастью, обследование показало, что образование не злокачественное, мелкие узелки, можно лечить консервативно. Сейчас прохожу курс лечения, есть прогресс. Спасибо доктору за помощь!
За консультацией к маммологу обращалась сразу после родов, когда у меня начались проблемы с кормлением грудью. На осмотре врач выявила воспаление ткани молочной железы, после чего помогла разработать грудь и назначила курс эффективной терапии. Спасибо за помощь!
Алиса
После того, как я закончила кормить моего первого ребенка грудью, где-то через пол года я нащупала у себя в левой груди какое-то уплотнение. Я как любая женщина очень испугалась и побежала на консультацию к маммологу. После проведенного обследования у меня выявили кисту. Доктор порекомендовал сначала медикаментозное лечение. До операции не дошло. Лекарства помогли. Я очень благодарна доктору за то, что он помог справится с моей проблемой без операции.
После родов и нескольких месяцев кормления младенца начала болеть грудь. Соседка посоветовала не затягивать с этим и сходить на консультацию к маммологу. На приеме мне был установлен диагноз мастопатия, после чего проведено эффективное лечение. Очень благодарна доктору за помощь. Рада, что своевременно обратилась к врачу и заболевание не переросло в более ужасную болезнь.
9,3
в клинике 4 маммолога
Киев ул. Левка Лукьяненко (Тимошенко), 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6 м.Героев Днепра14 10
Смарт Медикал Центр — многопрофильный медицинский центр, где осуществляется профилактика и лечение заболеваний молочных желез. Здесь можно получить консультацию специалиста, пройти обследование грудных желез, ультразвуковую диагностику. При обнаружении патологий врач может назначить дополнительную диагностику, устанавливает диагноз, определяет план лечения. Ранняя диагностика увеличивает возможность полного выздоровления. Прием ведут врачи: Бавыкин Евгений Николаевич, Хурани Ияд Фахид, Киселёва Ирина Сергеевна
  • Консультація онколога-маммолога з ультразвуковим контролем молочних залоз 1 260
  • Консультація мамолога (онколога) 750
  • Повторна консультація мамолога (онколога) 650
  • Повторна онлайн-консультація мамолога (онколога) 650
  • Консультація лікаря-мамолога + узд аугментованої (ендопротезованої) молочноі залози 1 350
Cеть клиник "Амеда"
8,2
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Почайна47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
  • Оперативне лікування гострого гнійного маститу (без вартості анестезії) 2 750
  • Прийом лікаря мамолога 720
  • Повторний прийом лікаря мамолога (протягом одного захворювання не більше 1 місяця) 720
  • Пункція молочної залози з місцевою анестезією під контролем УЗД (без вартості анестезії) 1 850
Віта Медікал
5,2
Киев ул. Оноре де Бальзака, 80
м.Лесная18 м.Оболонь17
Вита Медикал — это современный медицинский центр на Бальзака в Киеве. Это уникальное место, основная задача которого заключается в сохранении крепкого здоровья и хорошего самочувствия на долгие годы.
  • Первинний прийом, огляд, консультація лікаря-маммолога 650
  • Повторна консультація лікаря-маммолога 560
Добробут
Киев пр-т Героев Сталинграда, 16 В
м.Оболонь19 4 м.Минская14 6
Поликлиника для детей и взрослых "Добробут" на Оболони — учреждение, предоставляющее широчайший спектр медицинских услуг. В клинике можно записаться на прием к сосудистому хирургу, проктологу, урологу, офтальмологу, педиатру, ЛОР-врачу, травматологу и другим специалистам.
  • Сцеживание молочной железы 545
  • Консультация онколога-маммолога с УЗИ молочных желез 840
Добробут
Киев пр-т Героев Сталинграда, 4 (корп. 5)
м.Оболонь28 8 м.Почайна29 6
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг для детей. Приоритетные направления клиники — аллергология и дерматология. Также в поликлинике принимают гастроэнтеролог, иммунолог, гинеколог, невролог, педиатр, уролог, хирург, психолог и другие врачи.
  • Сцеживание молочной железы 545
  • Консультация онколога-маммолога с УЗИ молочных желез 840
Киев Виноградарь Пр. Правды, 41-Е
м.Сырец48 18 м.Дорогожичи1 час 05 19 м.Оболонь1 час 11 15
Медицинский центр "Евмакс" на Виноградаре предоставляет услуги семейной медицины, диагностики, педиатрии, гинекологии, урологии, кардиологии, неврологии и пр. Здесь работают опытные специалисты с персональным подходом к каждому пациенту.
  • Консультація мамолога 700