Клиники маммологии в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Героев Днепра
Валентина
Алиса
Мария
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр "Вита Медикал" является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Пациентам...
  • Консультация маммолога 280
  • Повторная консультация маммолога 220
  • Пункционная биопсия молочной железы 270
  • Трепанобиопсия молочной железы
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев Минский массив пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8
Клиника "Целитель" - это многопрофильный медицинский центр, который в своей лечебной практике использует не только традиционные методики, но и альтернативные, включающие в себя и китайские, и...
  • Консультация маммолога 420
Средняя оценка пользователей 8,8