Клиники маммологии в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Героев Днепра
Консультация маммолога 330
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
  • Консультация маммолога 330
  • Повторная консультация маммолога 250
  • Пункционная биопсия молочной железы 270
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Кондратюка, 2а м.Героев Днепра48 12 м.Минская57 11
Киевская поликлиника «Инновация» на Печерске специализируется на оказании гинекологической, онкологической помощи, а также на диетологии и эндокринологии. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: консультации специалистов: онколога; гинеколога; проктолога; хирурга; уролога; гастроэнтеролога; диетолога. онкоскрининиг; лабораторные исследования.
  • Консультация маммолога 400
  • Вакуумная аспирационная биопсия молочной железы под контролем УЗИ 8 341