Клиники маммологии в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Героев Днепра
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
  • Консультация маммолога 539
Киев ул. Кондратюка, 2а
м.Героев Днепра48 12 м.Минская57 11
Киевская поликлиника «Инновация» на Печерске специализируется на оказании гинекологической, онкологической помощи, а также на диетологии и эндокринологии. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: консультации специалистов: онколога; гинеколога; проктолога; хирурга; уролога; гастроэнтеролога; диетолога. онкоскрининиг; лабораторные исследования.
  • Консультация маммолога 400
  • Вакуумная аспирационная биопсия молочной железы под контролем УЗИ 8 341