Удаление серных пробок в Киеве (метро Нивки)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Нивки
Удаление серных пробок 130 грн
Удаление серной пробки 120 грн
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Тамара, 28 декабря '16г.

Довольна своим выбором гинеколога. Рекомендую прекрасного специалиста знакомым и подругам.

• Удаление серной пробки 120
  • Удаление серной пробки (два наружные слуховые ходы) 200
Клиники слуха "Беттертон"
Киев Святошино ул. Невская, 2л (ориентир Фуршет)
м.Святошин7 2 м.Нивки8 6
Узкопрофильное медучреждение центр слуха "Беттертон" на Святошино — это специализированная клиника, занимающаяся диагностикой, терапией и оперативным лечением расстройств слуховой системы.
Сергей, 19 апреля '17г.

Искал в интернете клинику чтобы обратится по поводу снижения слуха. Случайно увидел клинику Беттертон, решил обратится и не пожалел. Приняла меня очень внимательная и знающая свое дело врач Кристина Альбертовна. Хочу сказать, что это квалифицированный, ответственный и очень хороший специалист. Очень быстро и качественно решили мою проблему. Я очень доволен и советую Всем обращаться в эту клинику, а именно к Кристине Альбертовне.

• Удаление серных пробок 130
Киев ул. Маршала Гречка, 1