Паравертебральная блокада в Киеве (метро Нивки)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Нивки
Паравертебральная блокада 150 грн
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Тамара, 28 декабря '16г.

Довольна своим выбором гинеколога. Рекомендую прекрасного специалиста знакомым и подругам.

• Паравертебральная блокада 150
Киев ул. Маршала Гречка, 1
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Милена, 04 января '17г.

• Внутрисуставное, периартикулярное, паравертебральное введения препарата (без стоимости препаратов) 150