Клиники неврологии в Киеве (метро Святошин)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Святошин
Периартикулярні блокади 715
Параартикулярная блокада (без стоимости препарата) 200
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Прием ведет врач: Грицык Владимир Федорович
  • Паравертебральні блокади 715
  • Епідуральні блокади 715
  • Периартикулярні блокади 715
  • Медикаментозні блокади периферичних нервів 715
  • Мікрохірургічні усунення форамінального стенозу хребта 18 733
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр "Клиника выходного дня" обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Прием ведет врач: Вакуленко Надежда Евгениевна
  • Паравертебральная блокада (без стоимости препарата) 200
  • Параартикулярная блокада (без стоимости препарата) 200
  • Периневральная блокада (без стоимости препарата) 200
  • Локальная блокада (без стоимости препарата) 200
  • Консультация невропатолога 280
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев пр-т Победы, 104б (лечебный зал 1) м.Святошин5 1 м.Житомирская18 7
Центр позвоночника "Евроспайн" проводит качественную и всестороннюю диагностику позвонков и суставов у пациентов любого возраста. Прием ведет врач: Довбенко Роксолана Валентиновна
  • Консультация невролога, рефлексотерапевта, онколога по заболеваниям позвоночника и ЦНС (до 40 минут) 200
Средняя оценка пользователей 8.7