Кодирование от алкоголизма в Киеве (метро Нивки)

Возможно, вас интересуют врачи наркологи возле ст. метро Нивки
Кодування “Потрійний блок” (клініка) 6000 грн
Кодирование (подшивка) от алкоголя (Имплан геля, содержащего Дисульфирам) 8000 грн
4,0
Пациент
Меня зовут Марина Деньга, мне 37 лет я учусь на арт-терапевта, прохожу курс арт-терапии в роботе с зависимостями, занимаюсь благотворительностью, много учусь, читаю, занимаюсь йогой и ....тадам.. вышиваю
Доброго вечора
Сьогодні уже десять місяців, як мій син Тарас знаходиться у вашому ЦЕНТРІ , Він був у мене залежний. Але пройшовши курс лікування став зовсім іншою людиною , головне для мене , тою дитиною, якою був колись ЧУЙНОЮ І СПРАВЕДЛИВОЮ - Він залишився в Центрі, і тепер допомагає іншим людям . А за це все , я хочу подякувати всій команді в центрі що роблять такі добрі справи І до цієї команди увійшов мій Син Здоров'я вам всім і щастя!
Пациент
Доброго дня!Я щиро хочу висловити подяку реабілітаційному центру в,якому лікувався мій син, а саме Олегу Юрійовичу і всьому його персоналу за професійну допомогу і підтримку. В нас відбулися великі зміни в кращу сторону,він став зовсім іншою людиною,появилося розуміння і довіра з ним, почалося нове життя в нього і в нас. Велика подяка Вам і уклін за Вашу допомогу і нелегку працю у спасінні людей. Здоров'я Вам і Божого благословіння.
Пациент
Благодарю всех сотрудников реаб.центра, особенно Олегу Юрьевичу и Игорю Николаевичу в профессиональной помощи моему сыну. С огромной радостью вижу, как за короткий срок, сын становиться другим человеком, все в нашей жизни налаживается. Огромная Вам благодарность,и низкий поклон.
Киев ул. Стеценко, 55
м.Академгородок1 ч. 22 мин 12 м.Сырец44 8 м.Нивки32 10
Клиника «Платформа Трезвости» предоставляет услуги медицинской, и психологической помощи людям страдающим от алкогольной или наркотической зависимости. Стаж нашей общей практики более 20-ти лет. За эти годы мы как некто понимаем горе семей которые столкнулись с этой проблемой. Поэтому мы объединили в одну команду лучших врачей наркологов, психологов и психиатров города Киева, и Киевской области. Наша задача предоставить вам помощь, и гарантированный результат решения вашей проблемы.
3,7
Киев пр-т Леся Курбаса, 2 Б
м.Святошин м.Нивки м.Житомирская
Центр психиатрической помощи — медицинское учреждение, специалисты которого оказывают профессиональную помощь в лечении зависимостей, проводят детоксикацию организма и возвращают пациента в социум, облегчая адаптацию.