Кодирование от алкоголизма в Киеве (метро Святошин)

Возможно, вас интересуют врачи наркологи возле ст. метро Святошин
Кодирование методом "Тройной блок" 7000 грн
Кодирование (подшивка) от алкоголя (Имплан геля, содержащего Дисульфирам) 8000 грн
Степан
Прием был на высшем уровне! Андрей Иванович провел сеанс, дал свои рекомендации и назначил медикаменты. Мне понравилось его внимание ко мне и человеческое отношение. Даже после разговора с ним - стало легче, он относиться к пациенту не просто как к больному, а как к человеку. Огромное ему спасибо, я очень рад, что есть такие врачи, как Андрей Герасименко!
Консультація сподобалась. Лікар дуже кваліфікований. Я думаю, будемо далі працювати разом і вирішимо мої психологічні труднощі. Дякую вам, Андрій!
Сергій
Дуже задоволений результатами роботи з Андрієм Івановичем. Знайшов до мене індивідуальний підхід, лікування дає свої результати.
Олена
З лікарем вже провели пару сеансів. Можу сказати, що вже відчула результат. Дякую, будемо працювати і далі. Ви найкращий!)
Киев ул. Хмельницкая, 10 (офис Б 8-2)
м.Святошин10 4
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.
Киев пр-т Леся Курбаса, 1 Б
м.Святошин33 53 м.Житомирская28 59
ADOMED — это современный наркологический центр, специализирующийся на лечении зависимостей у пациентов. Обновленное оборудование в сочетании с современными протоколами терапии, позволяет восстанавливать организм человека в сжатые сроки. Деятельность клиники полностью соответствует установленным стандартам и требованиям безопасности. В условиях центра расположен стационар на 20 человек.
3,7
Киев пр-т Леся Курбаса, 2 Б
м.Святошин м.Нивки м.Житомирская
Центр психиатрической помощи — медицинское учреждение, специалисты которого оказывают профессиональную помощь в лечении зависимостей, проводят детоксикацию организма и возвращают пациента в социум, облегчая адаптацию.