Консультация нефролога в Киеве (метро Минская) (открытые по вс. клиники)

Vlad
Хорошая клиника, наблюдаемся здесь у семейного врача. Для нас это очень удобно, она расположена недалеко от нашего дома. Плюс - не нужно долго и мучительно стоять в очередях, как это было в городской поликлинике. Да и отношение здесь хорошее!
Надежда
Обратилась в клинику для радиоволнового удаления папиллом. Процедура прошла бескровно и безболезненно. Спасибо моему врачу и современному оборудованию, которое здесь используется!
Богдан
Отличная клиника. В целом впечатления только положительные, никаких проблем и нареканий нету. Врачи очень квалифицированные. Могу посоветовать клинику и остальным людям. Все хорошо.
Ксения
С циститом мне помог справиться Валентин Игоревич Бережной. Я даже представить не могла, на сколько это неприятная болезнь. Но благодаря этому доктору мне стало на много легче. Назначенное лечение быстро дало результат. Спасибо большое.
Моя клиника
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Многопрофильный лечебно-диагностический центр "Моя клиника" на м. Минская предоставляет качественную медицинскую помощь для всей семьи по многим направлениям, включая гинекологию, эндокринологию, урологию, общую терапию, гастроэнтерологию, хирургию, отоларингологию, неврологию, стоматологию, косметологию, нейрохирургию и др.
Добробут
Киев пр-т Героев Сталинграда, 16 В
м.Оболонь19 4 м.Минская14 6
Поликлиника для детей и взрослых "Добробут" на Оболони — учреждение, предоставляющее широчайший спектр медицинских услуг. В клинике можно записаться на прием к сосудистому хирургу, проктологу, урологу, офтальмологу, педиатру, ЛОР-врачу, травматологу и другим специалистам.