Клиники гепатологии в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи гепатологи возле ст. метро Минская
Найдена 1 клиника
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Михаил
Консультация гепатолога помогла мне справиться с очень серьезным заболеванием. Правильно расписанный план лечения, толковые рекомендации и активное участие врача в процессе лечения сделали свое дело! Я очень этому рад! Спасибо!
Мария
На консультацию гепатолога записалась после того, как узнала, что мой бывший парень болен гепатитом. К счастью, врач не выявил у меня этого заболевания, но порекомендовал придти еще раз для профилактического осмотра. Благодарна врачу за помощь!
Петр
На очередном плановом медосмотре у меня обнаружили гепатит В. Новость была просто ужасной, но терапевт сказал, что заболевание можно вылечить и мне нужна консультация гепатолога. После приема и нужных исследований гепатолог назначил мне курс лечения, который хоть и был продолжительным, но был эффективным и позволил мне избавиться от болезни. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Алевтина
Некоторое время назад у меня началось общее недомогание, слабость и апатия. Так как у меня очень плотный график на работе, я решила, что это обычная усталость. Когда ко всем этим симптомам присоединилась тошнота, рвота и боль в суставах запаниковала и обратилась за медицинской помощью. После обследования меня направили на консультацию к гепатологу, и там я узнала, что больна гепатитом. Благодаря усилиям моего лечащего врача я чувствую себя значительно лучше, понимаю, что излечить гепатит очень сложно, но знаю, что соблюдая рекомендации врача можно добиться стойкой ремиссии. Спасибо врачу за поддержку и за оказанную помощь!
Юлия
Три недели назад у меня появилась боль в правом подреберье. Решила, что это из-за того, что я неправильно питаюсь. Стала соблюдать диету, а во время появления болей принимала обезболивающие препараты. На консультацию к гепатологу записалась только когда появилась желтушность кожи. Очень жалею, что не сделала этого раньше — тогда болезнь было бы проще вылечить. Врач очень хороший, знает свое дело. Сейчас прохожу лечение. Благодарна доктору, что помогает мне бороться с заболеванием.
Киев ул. Кондратюка, 8 м.Минская (48 10 )
Современное стационарное и хирургическое отделение клиники "Медиком" создано в 2000 году, специализируется на проведении малоинвазивных хирургических операций. Стационар разделяется на...
  • Высокообъемный плазмаферез 2 999
  • Плазмаферез 2 320