Страница 23. Клиники массажа в Киеве

4,0
Алевтина
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Игорь
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Карина
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Дарья
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
4,3
Киев ул. Лютеранская, 16
м.Площадь Независимости11 6 м.Театральная14 11
Многопрофильная клиника "СмартМед" основана как отделение НПО "Международный медицинский центр". Это центр интегративной медицины, которая профилируется на диагностике и лечении человеческих патологий при помощи препаратов на растительной основе "Фитолиния "СмартМед". В медицинском учреждении находятся специалисты частотно-резонансной диагностики, массажисты, врачи, сециализирующиеся на биорезонансной терапии, кардиологи, неврологи, урологи, гастроэнтерологи и врачи смежных областей.
4,0
в клинике 1 массажист
Киев ул. Константиновская, 73
м.Тараса Шевченко8 6 м.Лукьяновская34 18
"Центр исцеления человека Кожумяка" начал функционировать с 2011 года. Профиль центра - боли в спине и сопровождающие их болезни. Специалисты центра используют в своей врачебной практике как отечественные и зарубежные методики лечения, так и авторские.
Работает с
Вт: 14:00-20:00 Ср: 14:00-20:00 Чт: 14:00-20:00 Пт: 14:00-20:00 Сб: 10:00-15:00
Киев г. Вишневое, ул. Европейская, 30 А
Медицинский центр «Мед Импульс» — это лечебно-диагностическое учреждение, которое предоставляет квалифицированную медицинскую помощь каждому пациенту профессионального уровня по доступным ценам. Мы используем в нашей работе новейшее оборудование, что позволяет нам гарантировать высокую эффективность диагностики и лечения.
Киев пер. Бархатный, 2
м.Житомирская13
Медицинская помощь — это специализированный центр, предоставляющий многопрофильные услуги. Лечебное учреждение оказывает комплексную помощь по основным направлениям. В штате работают врачи, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и используют на практике обновленные техники, что является гарантом получения качественного результата. Технико-медицинское обеспечение премиум класса направлено на оказание квалифицированной помощи.
в клинике 1 массажист
Киев Левобережная ул. Сверстюка, 6 А
м.Левобережная6 3 м.Дарница24 5
Центр эстетической медицины Джорно Эстетика (Giorno Estetica) на Сверстюка — это современная сеть стоматологических центров для всей семьи. Квалифицированные специалисты готовы оказать профессиональную помощь, как детям, так и родителям. В центре используются качественные материалы, а все манипуляции проводятся на инновационном оборудовании, что в комплексе с высокой квалификацией сотрудников дает отличные результаты. Прием ведет врач: Туровская Снежана Анатольевна
Киев ул. Клиническая, 23/25, оф. 22
м.Дворец Украина м.Лыбедская м.Олимпийская
Медицинский центр V Clinic Health&Beauty — это современная клиника для поддержания крепкого здоровья, молодости и красоты. Специалисты центра — квалифицированные врачи с большим опытом работы, они предоставляют услуги по таким направлениям, как аллергология, функциональная диагностика, косметология.
Киев пр. Героев Сталинграда, 18А
м.Минская15
Киев ул. Соломенская, 1
м.Вокзальная15
Работает с
Пн: 10:00-18:00 Вт: 10:00-18:00 Ср: 10:00-18:00 Чт: 10:00-18:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00
Киев ул. Маршала Рыбалка, 11 Б
м.Политехнический институт15 м.Лукьяновская15