Страница 2. Лечение аллергии в Киеве

Філіпп
Дідусь попрохав написати слова подяки лікарю, хірургу, В.М. Харитончуку, який своєю працею подовжує продуктивне життя людям! Дідусю потрібно було накладати постійний катетер, так як були затримки в сечоспусканні. А це дуже великі незручності, цей процес потребує постійного догляду. Після операції енуклеації простати дідусь повернувся до свого звичного життя, зустрічається із друзями, сам себе обслуговує. Він задоволений, а від цього щасливі і ми!
Карина
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — приличное медицинское учреждение для детей. Мы наблюдаемся со своими детками здесь уже давно. Нам все нравиться, никаких нареканий нет. Так что рекомендуем всем "Добробут" на Оболони.
Мне понравилось обслуживание в детской поликлинике на Оболони "Добробут", вежливые врачи и добродушный персонал. Здесь не чувствуешь какого-то дискомфорта. Ребенок тоже доволен, не боится сюда приходить. Так что рекомендуем.
В "Добробут", что на Оболони обращались много раз со своим часто болеющий сыном. Специалисты здесь высшего уровня. Они нам помогли справиться с ангиной, с ОРВИ, гриппом и многими другими заболеваниями. Сейчас работаем с иммунологом, стараемся поднять иммунитет. Результат уже заметен.
Киев ул. Миропольская, 15 Б
р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр «Юринмед» оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
  • Лечение всех видов аллергии
Добробут
Киев пр-т Героев Сталинграда, 4 (корп. 5)
м.Оболонь28 8 м.Почайна29 6
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг для детей. Приоритетные направления клиники — аллергология и дерматология. Также в поликлинике принимают гастроэнтеролог, иммунолог, гинеколог, невролог, педиатр, уролог, хирург, психолог и другие врачи.
Киев Воздвиженка ул. Кудрявская, 31/33
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
Киев ул. Копыловская, 1/7 (каб.12)
м.Дорогожичи31 11 м.Почайна32 9
Центр EKOSзанимается диагностикой и лечением различных видов аллергии. Преимуществами центра является применение безболезненных и безопасных методов диагностики и терапии. Лечение можно проводить пациентам в возрасте от 4 месяцев. В клинике используется современное оборудование.
  • Лечение аллергии от 350
4,3
Киев ул. Никольско-Слободская, 2 Б
м.Левобережная8 4 м.Дарница23 16
Центр диагностики и лечения хронических инфекций «Витацелл» создан в 1996 году, специализируется в сфере выявления и терапии TORCH и других инфекционных заболеваний.
  • Лечение всех видов аллергии