Лечение аллергии в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи в Дарницком районе
Лечение аллергии 320 грн
Киев Харьковское ш., 56
м.Харьковская39 6 м.Бориспольская45 9 м.Дарница57 13
Основное направление деятельности медицинского центра "Аллерголог"- педиатрия и аллергология. Данный специализированный центр по лечению аллергических недугов предоставляет такие услуги: консультации аллерголога для детей и взрослых, 2 комплексных программы педиатрической помощи, педиатрический прием как амбулаторно, так и на дому; патронаж новорожденного; оказание экстренной медицинской помощи; ингаляции и массаж; ультразвуковая диагностика
Дарья, 19 июня '17г.

Мы сдавали кровь на непереносимость продуктов. Нам 2 года. Персонал очень приветливый, но за качество анализов ничего сказать не могу так как мы их не перепроверяли в другой лаборатории.

• Лечение аллергии от 280
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
Любовь, 04 января '17г.

Кто хоть раз сидел с ребёнком в очереди к доктору, тот точно знает, что это удовольствие ниже среднего, и шансов подхватить заразу гораздо больше, чем вылечиться. Поэтому для меня вполне очевидным выбором стала клиника «Наш доктор», где без всяких проволочек мой ребёнок может получить качественную медицинскую помощь.

• Лечение аллергии