Онкомаркеры в Киеве (метро Крещатик)

Онкомаркеры 149 грн
Онкомаркер яичников (СА-125) 160 грн
Днепролаб
Киев ул. Большая Житомирская, 14
м.Площадь Независимости17 11 м.Крещатик20 16 м.Золотые ворота12 6
Центр диагностики "Днепролаб" на Большой Житомирской относится к сети лабораторно-диагностических центров страны, предлагает пациентам широкий выбор исследований. В отделении работают специалисты высокой квалификации, установлено современное высокотехнологичное оборудование известных производителей. Все анализы проводятся с использованием качественных реагентов и расходных материалов.
  • Онкомаркер яичников (СА-125) 160
  • Ранний онкомаркер яичников (НЕ4) 360
  • Индекс ROMA (расчет риска рака яичников (СА 125, НЕ-4) 450
  • Антиген плоскоклеточной карциномы (SCC) 300
  • Простат-специфический антиген общий (PSA total) 140
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
Катя, 11 мая '16г.

Как сказал мой муж, когда мы впервые сюда пришли- «Круто!» =))) Клиника действительно высокого уровня, это чувствуется и в кабинетах, и в разговорах с докторами, и в приветливом персонале, и во внешней обстановке. Скажу прямо – Исида нас покорила! =))) Приятно удивили цены, которые, не смотря на скачки в долларе, на сегодня считаются приемлемыми. С удовольствием приезжаем сюда на каждый плановый осмотр. Рекомендуем всем! =)

• Онкомаркеры от 250