Онкомаркеры в Чернигове

Онкомаркер яичников (СА-125) 160 грн
Онкомаркеры 150 грн

Сб
Спасибо большое всему персоналу клиники за созданную теплую атмосферу, качество услуг и особенно ценно индивидуальный подход к каждому пациенту! Рекомендую!!!!
Валентин
Для установки инъекционной дозы инсулина и оценки степени гипогликемии мне назначили анализ на С-пептид. Сдавал в лаборатории Днепролаб. Понравилось обслуживание и сервис. Рекомендую!
Сергей
Сдавал в лаборатории Днепролаб печеночные пробы. Забор крови выполнили быстро и безболезненно. Пришел в заранее оговоренное время, поэтому ждать в очереди не пришлось. Результаты получил уже на следующий день.
Юрий
В «Днепролаб» адекватное соотношение стоимости и качества услуг. Не навязывают ненужные анализы. Доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Результаты анализов приходят быстро. Рекомендую!
Днепролаб
Чернигов ул.Пирогова, 1 (женская консультация №1)
Черниговское отделение "Днепролаб" на Пирогова, 1 специализируется на оказании гинекологической помощи. Центр предоставляет следующие медицинские услуги следующих видов: ведение и планирование беременности; гинекологический осмотр; УЗИ-диагностика; лечение заболеваний репродуктивной системы; кольпоскопия; консультация врача-гинеколога.
  • Онкомаркер яичников (СА-125) 160
  • Ранний онкомаркер яичников (НЕ4) 360
  • Индекс ROMA (расчет риска рака яичников (СА 125, НЕ-4) 460
  • Антиген плоскоклеточной карциномы (SCC) 300
  • Простат-специфический антиген общий (PSA total) 140
Чернигов ул. 1-го Мая, 172
Медицинский центр "НоваМед" специализируется на оказании квалифицированной помощи в области гинекологии. В учреждении работают специалисты более шести медицинских направлений: акушеры-гинекологи, терапевты, хирурги-эндоскописты, специалисты по ультразвуковой диагностике и лабораторным исследованиям.
  • Онкомаркеры от 150