Коррекция птоза в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги возле ст. метро Голосеевская
Найдена 1 клиника
Валентина Андреевна
Не могу не поблагодарить Федорука Владимира Ильича за хирургическую помощь по исправлению дефектов тела, его высокую квалификацию, потрясающую харизму и замечательное чувство юмора. Мы подтянули и убрали обвисшую кожу на животе и руках, и в результате могу сказать, что получила прекрасное тело, уверенность в себе и заряд позитивного настроя. Не бойтесь идти и исправлять физиологические дефекты, если это мешает вам жить полноценной жизнью. Спасибо
Екатерина
Владимир Ильич полгода назад сделал мне грудь моей мечты! За что ему огромное спасибо, он специалист с большой буквы. Я долго искала по отзывам подходящего хирурга в Киеве, в итоге отзывы меня не подвели! Потому хочу тоже оставить свой, надеюсь он поможет другим девушкам решиться на операцию у Федорука.
Ирина Викторовна
Очень довольна работой Владимира Ильича. Смело могу его рекомендовать как профессионала! Сделала уменьшение груди и подтяжку. Спина жутко болела и внешний вид хотелось исправить. Нашла Федорука по рекомендациям и не пожалела - золотые руки! Операция прошла за 2 часа под общим наркозом. Реабилитация длилась 2 недели. Теперь не только я довольна, но и муж! Спасибо
Инна Александровна! Спасибо Вам огромное за ваш труд, ваше умение, за спасенные жизни! Дай Бог Вам огромного здоровья! Благодарна Вам за помощь.
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца, 4 этаж кабинет УЗИ)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
Валентина Андреевна,

Работает с
Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00

Коррекция птоза в клиниках в других районах Киева

8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14-з (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
5,7