Коррекция сколиоза в Киеве (Днепровский район)

Возможно, вас интересуют врачи травматологи в Днепровском районе
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
сергей, 12 июня '17г.

Очень благодарен доктору Шатковской за качественное лечение! Теперь избавился от проблем с носом.Рекомендую всем хорошего доктора!!!

Киев, ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20

Коррекция сколиоза в клиниках в других районах Киева

Киев бул. Леси Украинки 28а
м.Печерская2 1 м.Дружбы народов17 6 м.Дворец Украина30 9
Ирина, 27 февраля '17г.

Большое спасибо врачам и реабилитологам этой клиники! После долгих скитаний по всему городу я, наконец-то, нашла СВОИХ врачей!

• Ортопедическое лечение: коррекция позвоночника 160
Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Андрей, 25 февраля '17г.

Благодаря профессионализму Александра Ивановича я излечился от инфекции мочеполовой системы, которая беспокоила меня на протяжении нескольких лет и не давала спокойно жить. Очень внимательный и грамотный специалист, глубоко вникающий в проблему. Тактичный, доброжелательный, очень располагает к себе.

• Коррекция нарушение осанки (кифоз) 150
  • Коррекция нарушение осанки (лордоз) 150
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 9
м.Осокорки9 2 м.Позняки20 9
Екатерина, 04 мая '17г.

Доброго времени суток. Столько хочу рассказать не знаю с чего начать ( У моего мужа не откуда не возьмись случилось защемление седалищного нерва,случилось это перед пасхой , в это время муж был в командировке заграницей. Попал на две недели в больницу , спина не болит но адские боли в правой ноге. Вернулся с командировки, дома постоянно лежит ходить не может боли ужасные,принимает медикаменты. Я тем временем начала штудировать интернет в поисках спасения от этого недуга. И весь наш интернет кишит информацией про светило науки доктора Игнатьева! Отзывов уйма и все с благодарностью, мол чудо чудное диво дивное врач Игнатьев и парализованого на ноги поставит и на олимпиаду по бегу отправит! Решила и я мужа записать. Звоню в четверг 27.04.2017 мол запишите будьте добры к светилу науки как можно быстрее, девушка администратор назначила ближайшую субботу на 11 утра тобишь 29.04.2017, раньше мол все занято извините. Мы живём под Киевом, встали пораньше везу мужа спасать. А боли в ноге не прекращаются ни на минуту( в дороге попали в пробку, я перезвонила в клинику предупредила что можем немного опоздать, на что нам ответили не волнуйтесь ждём. Приезжаем к клинике, а клиника оказывается в жилом доме, не подъехать не пройти за 500 метров шлагбаум. Возле клиники мы были в 11:10, звоню мол откоройте шлагбаум на что мне отвечают что шлагбаум открыть не могут ставьте машину где можно и идите.я объясняю что у меня человек не ходячий с дикими болями и 2 метра пройти не может, на что следует ответ что ничем помочь не можем. Я конечно обалдела, что шлагбаум не открывают и коляски нет для пациентов??? Это все таки клиника для людей с проблемами со спиной, как такое возможно вообще??? Муж сразу сказал едем домой я не могу столько пройти, но я была настойчива и 500 метров мы прошли со слезами и воем в прямом смысле слова, ведь там есть светило науки он нам поможет. Когда мы дошли а клиника закрыта оказывается всех желающих не пускают, нажимаешь на кнопку у двери а там голос спрашивает Вы мол кто такие ? Записаны ли на приём? Меня конечно очень насторожило закрытость чудо врача, но желание спасти мужа было сильнее. Нас впустили, расстояние в 500 метров мы прошли и проползли за 20 минут, вообщем на пороге клиники мы оказались в 11:30, но врач был ещё занят оказывается. Тобишь мы и не опоздали, все равно бы ждали, и в холе ждала ещё одна пациентка у которой запись на 11:30, девушка администратор сказала нам подождать немного. Администратор меня тоже несколько удивила губы ярко алые накрашены выше носа- это видать такой больничный этикет. Ждём 30 минут, ждём час. Боли наши нарастают из -за того что столько прошли, выходит пациент, и тут пожалуйста администратор просит пройти девушку что записана на 11:30???? На мой вопрос почему, отвечает ну как девушка на 11:30 , ну а мы блин на 11:00 это ничего ведь мы опоздали???? Ничего что пациент который был перед нами вышел только в 12:30??? Муж корчится от боли , всем пофиг((( я настойчиво хочу увидеть доктора, ждём ещё час !!!!! И тут пожалуйста приходит пациент который на 13:00 записан))) и она тоже хочет перед нами поскольку уже вроде как бы Ее время)))) администратор не возмутимо готова Ее пропустить ( и это при том что все блин пришли на своих ногах и болей у них не наблюдается). Тут уж я не выдержала и закатила скандал, какого фига администратор записывает пациентов каждые пол часа если врач одного больного принимает 1,5 часа? Какого фига я жду с болями дикими 2,5 часа и люди которые записаны после меня идут на приём,я что блин бесплатно пришла? Администратор ещё и огрызалась пытаясь сделать нас виноватыми, вообщем к врачу мы так и не попали но зато срочно по скорой помощи мы попали в клинику Борис. И это благодаря клинике Игнатьева с его тортурами идти пешком и ждать 2,5 часа. Администратор нафиг она там сидит я не понимаю человек работает с доктором годами и не знает сколько времени занимает в среднем приём? Или Ее держат ради красных губ? Почему клиника закрыта, боитесь благодарностей от пациентов? Я не знаю кто пишет ту благодарные отзывы ( догадываюсь что администратор с красными губами). Я не советую эту клинику тортур и не уважения к пациентам ни кому!!!!

• Коррекция сколиоза
Киев ул. Багговутовска, 1
м.Дорогожичи20 7 м.Тараса Шевченко41 14 м.Шулявская43 12
Олег, 04 ноября '16г.

На протяжении лечения заболевания легких проходил озонотерапию. На консультации озонотерапевта доктор определил курс, который максимально подойдет для моего случая. Благодаря озонотерапии и медикаментозным средствам быстро вылечили болезнь. Сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо!

• Коррекция сколиоза