Диагностика онкологии в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи онкологи в Соломенском районе
Найдена 1 клиника
Світлана
Хочу висловити вдячність Оксані Кричевській. Скільки раз я зверталася до неї за консультацією в телефонному режимі, вона ніразу не відмовила. Кожного разу давала важливі поради і настанови. Я безмежно вдячна за вашу підтримку і людяність!!!! Дуже рада що в нас є такі небайдужі люди і професіонали як ви. P.S.Львів
Мама после операции проходила курс химиотерапии у Кричевской. Процедура была длительной и сложной, но Оксана Ивановна очень терпеливый и опытный специалист, поэтому все прошло отлично! Спасибо Вам большое!
Тая
Зимой мужу делали операцию по онкологии. Оперировал Станислав Игоревич – прекрасный человек и профессиональный хирург. Операция прошла благополучно, и теперь мужу намного легче. Мы очень благодарны!
Доброго дня! Была на консультации у Оксаны Ивановны и осталась очень довольна. Хочется отметить высокий профессионализм и очень доброе отношение к людям Здоровья Вам и успехов во всем!
Киев пр-т Воздухофлотский, 71/3
м.Вокзальная66 15 м.Демеевская85 16
Онкологическая клиника «Таргет» оказывает пациентам квалифицированную помощь в проведении противоопухолевой химиотерапии. В клинике работают практикующие врачи высокого уровня квалификации.
Світлана,

Диагностика онкологии в клиниках в других районах Киева

8,2
Киев ул. Осенняя, 33