Коррекция зрения лазером в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи в Деснянском районе
Лазерна кореккція зору методом 11000 грн
Не первый раз заказываю очки, и всегда остаюсь довольна. Фирменные оправы, качественные линзы, да и мастер хорошо делает. Рекомендую всем, у кого есть проблемы со зрением. https://20.ua/ru/kyiv/zdorove/oftalmologicheskie-kliniki-i-magazinyi-ochkov/vizium-oftalmologicheskaya-klinika.html
Полина Миронова
Пару недель назад решила провести полную диагностику зрения. Делаю так ежегодно обычно у одного окулиста, но после переезда, пришлось искать нового. Клинику выбирала по отзывам и если честно, очень переживала. Но все прошло более чем хорошо и мне все понравилось. В клинике чисто, врач максимально открытый))), что меня порадовало, так как на все вопросы были даны развернутые ответы. Все доступно и понятно, однозначно приду еще!
Подходит ребёнку грамотно .
Прекрасный врач, прекрасный специалист. Умеющий общаться и с детьми и с их родителями. У нее наблюдались оба моих ребенка в течение многих лет. К сожалению она уехала из Донецка. А киевлянам повезло)
Cеть клиник "Визиум"
Киев пр-т Маяковского, 10
м.Черниговская12 м.Дарница15 м.Лесная16
Специализированная клиника восстановления зрения "Визиум" на Троещине оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг в области офтальмологии. Это филиал сети глазных клиник, где работают офтальмологи высшей квалификационной категории, кандидаты меднаук.
  • ЭЛК по методике LASIK, StreamLight OU 28 000
6,7
Акции
Киев ул. Закревского, 22
м.Черниговская м.Лесная м.Дарница
Офтальмологическая клиника Центр Ока предлагает пациентам уникальные методики по лечению патологий глаз. Клиника оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием.
  • Лазерна кореккція зору методом от 11 000
  • Ускладнена лазерна корекція зору от 8 500