Коррекция зрения лазером в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Политихнический институт
Валера, 24 февраля '17г.

Коррекция зрения лазером в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Глубочицкая, 17г
м.Лукьяновская8 11 м.Контрактовая площадь26 11
Оксана, 07 марта '17г.

Елена Станиславовна замечательный офтальмолог, благодаря ей, я избавилась от катаракты. Не так давно, мне диагностировали помутнения обоих хрусталиков, а я думала, у меня ухудшилось зрение из-за компьютера. Что бы там ни было, сейчас мое зрение, кажется, лучше чем было в детстве, я снова вижу все с четкими контурами. Я очень благодарна врачу, за такой прекрасный результат.

• Пакет Лазерная коррекция от 630
Киев ул. Горького, 176 (ТЦ "Ocean Plaza", 1 этаж)
м.Лыбедская2 3 м.Дворец Украина12 3 м.Демеевская16 12
Алла, 14 января '17г.

Удаляли маме катаракту в центре Новый зир, все очень понравилось. Врач все сделал качественно и быстро, после операции проследил за состоянием, дал рекомендации, что дальше делать. Очень рада, что помогли вернуть маме нормальное зрение!

Киев ул. Срибнокильская, 3г
м.Позняки6 6 м.Осокорки15 7
Олександр, 05 июня '16г.

Дуже мені сподобалась лікарня. Дуже нова, чиста, привітна. Сучасне обладнная, досвідчені лікарі. Робив комплекну діастоки зору, дуже задоволений

Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22