Страница 2. Клиники маммологии в Киеве (Дарницкий район)

Консультація мамолога-онколога 790 грн
Консультация по грудному вскармливанию 300 грн
Секторальна резекція утворень молочної залози 8000 грн
Онлайн-супровід (онкохірурга-мамолога), Перша категорія складності 840 грн
Пакет "Мамологія + УЗД" 1250 грн
Елизавета
После 35 лет регулярно прихожу на консультацию к маммологу. Профилактические осмотры дают мне возможность быть уверенной, что никаких заболеваний у меня нет. Благодарна врачу за каждый прием!
Дарья
Уплотнения в груди у меня обнаружили уплотнения на профилактическом осмотре у гинеколога, врач сказал, что мне необходима консультация маммолога. Записалась кмаммологу, боялась жутко. К счастью, обследование показало, что образование не злокачественное, мелкие узелки, можно лечить консервативно. Сейчас прохожу курс лечения, есть прогресс. Спасибо доктору за помощь!
За консультацией к маммологу обращалась сразу после родов, когда у меня начались проблемы с кормлением грудью. На осмотре врач выявила воспаление ткани молочной железы, после чего помогла разработать грудь и назначила курс эффективной терапии. Спасибо за помощь!
Алиса
После того, как я закончила кормить моего первого ребенка грудью, где-то через пол года я нащупала у себя в левой груди какое-то уплотнение. Я как любая женщина очень испугалась и побежала на консультацию к маммологу. После проведенного обследования у меня выявили кисту. Доктор порекомендовал сначала медикаментозное лечение. До операции не дошло. Лекарства помогли. Я очень благодарна доктору за то, что он помог справится с моей проблемой без операции.
После родов и нескольких месяцев кормления младенца начала болеть грудь. Соседка посоветовала не затягивать с этим и сходить на консультацию к маммологу. На приеме мне был установлен диагноз мастопатия, после чего проведено эффективное лечение. Очень благодарна доктору за помощь. Рада, что своевременно обратилась к врачу и заболевание не переросло в более ужасную болезнь.
Акции
Киев ул. Е. Пчилки, 3а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
В многопрофильном медицинском центре «MDclinic» ведут приём квалифицированные специалисты, а так же здесь проводят лабораторные и инструментальные исследования. В медицинском центре консультируют врачи различных специальностей. Основная направленность нашего центра гинекология, урология, педиатрия, ведение беременности.
  • Консультация маммолога 850
  • Пункционная тонкоиголочная биопсия (FNAB) под контролем УЗИ (щитовидная железа, лимфатические узлы, молочная железа, мягкие ткани 1 800
  • Трепан-биопсия молочной железы (с одной стороны) 1 400
Благомед
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники «Благомед» проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: лечебный массаж; консультации специалистов: уролога; гинеколога; невролога; педиатра; отоларинголога; ультразвуковая диагностика.
  • Консультація експерта мамолога - первинна 1 200
  • Консультація провідного мамолога - первинна 950
  • Консультація експерта мамолога - повторна 1 000
  • Консультація провідного мамолога - повторна 850
  • Консультація мамолога - первинна 650
6,9
Киев Позняки ул. Михаила Гришка 1
м.Позняки7 3 м.Осокорки14 6
Оксфорд медикал (Oxford Medical) — это медицинский центр в Киеве на Гришка. Лечебно-диагностический центр относится к международной сети клиник. Ключевая его особенность — предоставление комплексных услуг по инструментальной диагностике организма с использованием современного технического оснащения. Многопрофильный центр имеет собственную лабораторию, в которой можно сдать расширенный пакет анализов.
  • Пакет "Мамологія + УЗД" 1 250
  • Консультація мамолога 790
  • Консультація мамолога (повторна) 790
  • Масаж молочних залоз при лактостазі 550
  • Ендопротезування молочних залоз 90 000
Киев ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
В Поли Клинике на Привокзальной можно получить консультацию врача-маммолога, пройти полную диагностику здоровья груди (УЗИ, маммографию). Специалисты клиники проводят консультирование совместно с врачом-онкологом. Маммография выполняется в клинике на специальном оборудовании — цифровом маммографе фирмы Мадис. Благодаря возможностям аппарата врач может сделать снимки в разных проекциях, получить результат в цифровом виде, диагностировать даже мелкие новообразования. Прием ведет врач: Бакай Александр Викторович
  • Консультация маммолога 500
  • Повторная консультация маммолога 300
Киев ул. Б.Гмыри,6
м.Осокорки13 5 м.Позняки13 3
Мы работаем более 8-тми лет, команда профессионалов наших врачей оказала квалифицированную помощь более 50 000 тыс. довольных пациентов. Особое внимание уделяется уровню клиентского сервиса, наши сотрудники медицинского сервиса находят индивидуальный подход к каждому пациенту, пытаясь оперативно помочь в записи на прием, подобрать нужного врача, порекомендовать специалиста.
  • "Пакет 11 “Скринінг на раннє виявлення захворювань молочної залози” (Консультація лікаря-гінеколога ,УЗД молочної залози, онкомаркер молочної залози (СА 15-3)) " 1 100
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Международная медицинская клиника «Нью-лайф» является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий. Прием ведет врач: Лузан Павел Викторович
  • Повторная консультация маммолога 320
  • Консультация маммолога 500
Работает с
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Елены Пчилки, 4
м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний. Прием ведет врач: Мернова Галина Александровна
  • Консультация маммолога 300
Добробут
Киев Осокорки ул. Мишуги, 12
м.Позняки7 1
Новое подразделение медучреждений сети "Добробут" под названием "Поликлиника для взрослых на Левом берегу" открылось 7 декабря 2011 года. По 2 наиболее востребованным направлениям – терапевтическому и гинекологическому – прием ведут несколько кабинетов одновременно. Направления отоларингологии, урологии и невропатологии имеют процедурные кабинеты. Это позволяет совместить консультации с терапевтическими процедурами.
  • Сцеживание молочной железы 545
  • Консультация онколога-маммолога с УЗИ молочных желез 840