Клиники маммологии в Киеве (метро Вырлица)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Вырлица
5 отзывов
Найдена 1 клиника
Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163)
м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра. В медицинском учреждении работают врачи таких специализаций: стоматологи, гинекологи, урологи, проктологи, хирурги, кардиологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, специалисты по лабораторным исследованиям.
Ксения, 15 февраля '16г.

Всё нормально, только приняли немного позже - мин 10 подождала

• Пункция кисты щитовидной, молочной железы под УЗИ-контролем 499
  • Трихомонада, ПЦР качественный 84

Маммология в клиниках в других районах Киева

Сеть клиник Doctor Sam
9,2
в клинике 1 маммолог
Ольга, 23 июня '17г.

• Консультация маммолога 420
  • Пункционная биопсия молочной железы (цитологическое исследование) 500
9,3
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев, ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
в клинике 1 маммолог
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Жанна, 13 февраля '17г.

Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!

• Консультация маммолога 300
Киев Вышгородский район, с. Лютеж, ул. Витряного 69а
Андрей, 07 июня '17г.

Долго искал толкового хирурга и познакомился с Христюком Дмитрием Ивановичем. Спасибо за помощь.

• Консультация маммолога 400
  • Вакуумная аспирационная биопсия молочной железы под контролем УЗИ 8 341
  • Стереотаксическая биопсия молочной железы 1 870
  • Тонкоиголочная биопсия под контролем УЗИ 1 310
  • Трепан-биопсия молочной железы под контролем УЗИ 2 100
Киев ул. Кондратюка, 2а
м.Героев Днепра48 12 м.Минская57 11
Ирина, 09 января '17г.

Огромная благодарность анестезиологу Посашкову И.В. Особая благодарность Сильвестрову М.А. за профессионализм, человечность, харизму, доброту и умение сделать пациента счастливым. Здоровья, счастья, долгих лет жизни и всех земных благ этому редкому прекрасному врачу. Спасибо всей команде врачей клиники.

• Консультация маммолога 400
  • Вакуумная аспирационная биопсия молочной железы под контролем УЗИ 8 341