Страница 4. Анализы в Киеве (метро Дарница)

К Николаю Георгиевичу приходила с дикой болью в ухе. Оказалось, там серная пробка. Причем я регулярно провожу гигиену ушных проходов. Для меня такое положение дел было странным. Специалист сделал все аккуратно, с минимальным дискомфортом. Посоветовал процедуры для предотвращения образования пробок в дальнейшем.
Карина
Записалась к Марине Александровне на прием. Хорошая девушка, знает толк в своей работе. Назначает лечение только после комплексного обследования. Вызывала ее на дом, когда было совсем плохо. Рекомендую!
Марина Александровна хороший невролог. Проводи расширенные консультации, диагностирует. Никогда не назначит лечение просто так «на глазок». Ответственно подходит к работе. Понравилась очень. Да и в случае чего, всегда приедет на дом.
Терешко
Балог Александр Иванович вводил внутрисуставные вакцины моей не ходячей, после операции матери. Приезжает по вызову вовремя, уделяет больше, чем нужно времени. Очень внимателен, тактичен, главное терпелив с пожилыми людьми.
Киев ул. Павла Усенко, 8 (4 этаж)
м.Черниговская27 7 м.Дарница45 13
Медицинский центр «Экспресс-Медикал» проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
  • ПЦР Определение РНК вируса SARS-Co-2 (COVID-19) методом обратной транскрипции 800
  • Коронавирус SARS-Co-2 (COVID-19) антитела IgM 500
  • Коронавирус SARS-Co-2 (COVID-19) антитела IgG 500
Работает с
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-17:00
6,7
Киев ул. Сулеймана Стальского, 24
м.Черниговская м.Лесная м.Дарница
Центр лечения и профилактики зависимости является специализированным медицинским учреждением, работа которого заключается в оказании квалифицированной помощи пациентам, страдающим от патологического влечения к спиртным напиткам, наркотическим средствам.
  • Тест на гепатит 200
  • Тест на ВИЧ 200
6,7
Киев ул. Шумского, 4 А
м.Левобережная м.Дарница м.Осокорки
Кабинет семейного врача, терапевта Билоус М. Н. – это квалифицированная медицинская помощь пациентам с заболеваниями суставов, сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной, дыхательной системы, мочеполового, пищеварительного тракта.
  • Экспресс-тест на COVID-19 (антиген) 500
  • Экспресс-тест на COVID-19 (антиген) + консультация семейного врача, врача-терапевта 850
2,1
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Многопрофильный медицинский центр "Меддиагностика" позволяет пройти весь спектр лечебных и диагностических мероприятий. Клиника работает уже более 38 лет. Сотрудники центра – высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории, доктора медицинских наук.