Лечение аллергии на холод в Киеве (метро Дарница)

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи возле ст. метро Дарница
Аллергия на холод - лечение 280 грн
Киев Харьковское ш., 56
м.Харьковская39 6 м.Бориспольская45 9 м.Дарница57 13
Основное направление деятельности медицинского центра "Аллерголог"- педиатрия и аллергология. Данный специализированный центр по лечению аллергических недугов предоставляет такие услуги: консультации аллерголога для детей и взрослых, 2 комплексных программы педиатрической помощи, педиатрический прием как амбулаторно, так и на дому; патронаж новорожденного; оказание экстренной медицинской помощи; ингаляции и массаж; ультразвуковая диагностика
Дарья, 19 июня '17г.

Мы сдавали кровь на непереносимость продуктов. Нам 2 года. Персонал очень приветливый, но за качество анализов ничего сказать не могу так как мы их не перепроверяли в другой лаборатории.

• Аллергия на холод - лечение от 280

Лечение аллергии на холод в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Копыловская, 1/7 (каб.12)
м.Дорогожичи31 11 м.Петровка32 9
Инна, 07 сентября '16г.

Консультацией я осталась очень довольна, лечением тоже - ребеночку стало гораздо лучше

Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Виктория, 20 июля '17г.

Лечились в Амеде на Борщаговке, к врачу никаких претензий, все прекрасно, грамотно и по делу, а вот администрации совет улучшаться, все таки не конвеер же.

Киев ул. Введенская, 4
м.Тараса Шевченко11 6 м.Контрактовая площадь11 5
Зоя, 03 января '17г.

Хочу поблагодарить клинику «Медисса» на Подоле за качественную и своевременную помощь! Очень резко заболел зуб, да так, что терпеть было невозможно. В «Медиссе» приняли быстро, врач сразу обнаружила довольно глубокую дырку и принялась за лечение. Объяснила, что привело к такой ситуации и что повреждение было там давно. Решила сменить свою стоматологию в пользу настоящего профессионала.

Оля, 07 января '17г.

Доброго дня! Від усього серця хочу подякувати терапевту та хірургам медичного центру «Медисса» за високий професіоналізм та якість роботи! У клініці затишно, спокійно, розслабляєшся навіть не дивлячись на те, що знаходишся у стоматолога. Приємно йти на лікування в доброму настрої та з упевненістю в результаті!