Лечение аллергии на холод в Киеве (метро Площадь Независимости)

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи возле ст. метро Площадь Независимости
Очень рекомендую клинику. Проходила лечение аллергии у врача Александровой И.Г., все супер - СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Поддержка на всех этапах, ответы на все вопросы, советы и так далее. Очень благодарна!
Юлия Ивановна
Хочу выразить благодарность врачу терапевту. Врач очень внимательный, назначил эффективное лечение, учитывая солидный возраст моей мамы и сопутствующие заболевания. И даже спустя несколько дней ответил на все вопросы, которые я задавала по Viber. Большое спасибо.
Олег
Відвідував сімейного лікаря! Хочу подякувати за оперативну і кваліфіковану допомогу! Дуже задоволений атмосферою та планом лікування! Рекомендую!
Хочу висловити подяку алергологу Марії Кривопустовій. Сьогодні повернулася з консультації під враженнями. Моя дитина має проблеми алергічного зарактеру з 1 року життя і ми консультувалися у різних лікарів тому, можу зробити висновки. Марія дуже хороший фахівець бо в кусі найсучасніших досліджень, уважно розпитує і аналізує проблему перед тим як зробити висновки. Так ретельно нас ще ніколи не обстежували і не розпитували. Відчувається, що людині не байдуже. Дякую велике. Прониклася довірою і з'явилась надія, що позбудимось старих проблем.
Дитина
Киев Святославский Яр ул. Олеся Гончара, 59
м.Университет14 6 м.Золотые ворота14 6 м.Площадь Независимости28 13
Преимущества клиники - европейское качество обслуживания, высокопрофессиональные сотрудники, спокойная комфортная атмосфера, персонал умеет работать с детьми, индивидуальный подход.
Работает с
Пн: 09:00-19:00 Вт: 09:00-19:00 Ср: 10:00-16:00 Чт: 09:00-19:00 Пт: 10:00-16:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 10:00-16:00
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 15
м.Театральная4 3 м.Золотые ворота3 3 м.Площадь Независимости14 8
Клиника «FxMed» — первый медицинский центр, который в качестве предупреждения развития заболеваний и травм объединил в себе семейную, функциональную медицины и аллергологию. Врачи учреждения в ходе работы используют традиционные протоколы лечения и новейшие прогрессивные методики.
Работает с
Пн: 08:00-18:00 Вт: 08:00-18:00 Чт: 08:00-18:00 Пт: 08:00-18:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения — стоматология, гомеопатия и косметология.
  • Аллергия на холод - лечение