Операция по удалению кисты почки в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Черниговская
Я дуже вдячна Віталію Дмитровичу і Наталії Миколаївні за професіоналізм.Ввесь колектив чуйний.Низький уклін за вашу працю!
Наталия Д
Очень благодарна Вам, Виталий Дмитриевич. Вы просто маг. Всегда знала, кроме Вас никто не поможет. Профессионализм несравненный на самом высшем уровне! Благодарю от всей семьи!.
Огромное спасибо Виталию Дмитриевичу, за лечения и положительный результат! А так же его сотрудникам, очень внимательные и отзывчивые люди!
И. С.
Мои проблемы с органами мочевой системы стали причиной проблем в семье. Спасибо Ростиславу Васильевичу. Правильно поставленный им диагноз и верное лечение позволили мне снова почувствовать себя полноценным мужчиной. Советую мужикам в подобных случаях обращаться именно к этому врачу.
6,1
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Специалисты клиники доктора Чорномыза специализируются на эфферентной терапии, проводят выведение из организма токсинов, ядов и химикатов. Пациентам предоставляются медицинские услуги следующих категорий: консультации уролога, дерматолога, гинеколога, хирурга, гастроэнтеролога, терапевта, семейного врача, нарколога. Также в клинике проводится комплексное диагностическое обследование.
Киев ул. Андрея Малышко, 31
м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Многопрофильный центр «Лидия-ФМ» занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. В клинике ведется прием по следующим направлениям: кардиологическому, гинекологическому, эндокринологическому, урологическому, косметологическому. Учреждение основано медицинской династией во главе доктора-гинеколога высшей категории Мельгуновой Г. В. Клиника получила международное признание.