Клиники озонотерапию в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи озонотерапевты возле ст. метро Арсенальная
Аутогемотерапия 150
Большая аутогемотерапия 350
Малая аутогемотерапия 120
Консультация озонотерапевта мне нужна была на протяжении беременности. По рекомендации акушера-гинеколога я осмотрена озонотерапевтом. Его помощь оказала неоценимый вклад в развитие малыша. Благодарно не имеет границ!
Марк
В послеоперационном периоде была назначена консультация озонотерапевта. Благодаря проведенному курсу процесс реабилитации прошел быстро и эффективно. Спасибо!
Обращались в больницу за консультацией озонотерапевта. После назначения курса состояние значительно улучшилось, головные боли стали гораздо реже и менее интенсивные. Спасибо за помощь.
Олег
На протяжении лечения заболевания легких проходил озонотерапию. На консультации озонотерапевта доктор определил курс, который максимально подойдет для моего случая. Благодаря озонотерапии и медикаментозным средствам быстро вылечили болезнь. Сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо!
Денис
Проходил лечение в онкологии, назначили консультацию озонотерапевта. Благодаря комплексному лечению удалось побороть болезнь. Спасибо за все!
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная (4 1 )
Частная лечебно-диагностическая клиника (ЛДЦ) "Здоровье столицы" — это высокотехнологичный центр диагностики, где каждому пациенту обеспечен индивидуальный подход.
  • Аутогемотерапия 150
  • Большая аутогемотерапия 350