Клиники озонотерапию в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи озонотерапевты возле ст. метро Харьковская
Найдена 1 клиника
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Консультация озонотерапевта мне нужна была на протяжении беременности. По рекомендации акушера-гинеколога я осмотрена озонотерапевтом. Его помощь оказала неоценимый вклад в развитие малыша. Благодарно не имеет границ!
Марк
В послеоперационном периоде была назначена консультация озонотерапевта. Благодаря проведенному курсу процесс реабилитации прошел быстро и эффективно. Спасибо!
Обращались в больницу за консультацией озонотерапевта. После назначения курса состояние значительно улучшилось, головные боли стали гораздо реже и менее интенсивные. Спасибо за помощь.
Олег
На протяжении лечения заболевания легких проходил озонотерапию. На консультации озонотерапевта доктор определил курс, который максимально подойдет для моего случая. Благодаря озонотерапии и медикаментозным средствам быстро вылечили болезнь. Сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо!
Денис
Проходил лечение в онкологии, назначили консультацию озонотерапевта. Благодаря комплексному лечению удалось побороть болезнь. Спасибо за все!
Киев ул. Драгоманова, 31б м.Харьковская м.Позняки
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Озонотерапия от 50
  • Большая аутогемоозонотерапия 300