Страница 9. Клиники анестезиологии в Киеве

Супер доктор
Наблюдаюсь в клинике у Беловой Ольги Владимировны! Здесь выявили у меня поликистоз яичников, ановуляцию и тромбофилию... Учавствовали в программе ЭКО. 2 подсадки эмбриончиков. И долгожданная беременность!!!! Низкий поклон Ольге Владимировне! Каждый день благодарю за это счастье!
К Ольге Владимировне нас привел долгий путь поиска своего врача, это я поняла сразу после того, как случайно попала к ней на прием (УЗИ). Это было осознание, что поиск закончен, и мы нашли ее!!! 5 лет безуспешных попыток забеременеть после встречи с ней закончились успехом после первой же попытки ЭКО))))) Она профессионал своего дела и очень добрый человек. Всегда на связи. Никаких лишних назначений. Все по сути. Пускай Бог дает ей крепкого здоровья, чтобы помочь еще очень многим таким же, как мы!!! Ольга Владимировна, мы с мужем Вам безгранично благодарны!!!!!!!!!
Гинекологом своим я очень довольна. Приятная, тактичная, аккуратная и внимательная к своим пациентам врач. Консультирует очень подробно по любым волнующим вопросом. Благодарна безмерно за помощь в лечении. Будущую беременность буду наблюдаться только у нее.
в клинике 1 анестезиолог
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу. Прием ведет врач: Бондаренко Богдан Евгеньевич
  • Анестезіологічне забезпечення операції під місцевим знеболенням 700
  • Внутрішньовенний наркоз до 30 хв. 2 100
  • Внутрішньовенний наркоз з ШВЛ 3 700
  • Консультація лікаря-анестезіолога 850
  • Місцева анестезія шкіри та слизових оболонок 5% кремом Емла 1 доза (2,5мг) 60
Киев ул. А. Малышко, 39
м.Черниговская5 4
Центр урологии и гинекологии «ОМЕГА-КИЕВ» Деснянский специализируется на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
  • Знеболення ін'єкційне 300
  • Консультація дитячого анестезіолога 500
  • Інгаляційна анестезія без медикаментозного забезпечення 700
  • Інгаляційна анестезія з медикаментозним забезпеченням 3 300
  • Анестезіологічне забезпечення для дорослих 3 400
6,9
Киев ул. Милославская, 43
м.Черниговская17 м.Почайна19
Специализированная клиника «Меридент» профилируется на качественной стоматологической помощи за адекватную цену. Врачи учреждения имеют хороший опыт работы.
  • Анестезія 200
Киев ул. Героев Днепра - 3А
м.Героев Днепра4 м.Минская6
MedLife Стационар на Оболони – первый медцентр только для женщин! Комплексное обследование в 20 направлениях медицины, все, что касается женского здоровья. Квалифицированные специалисты - кандидаты наук, с многолетним стажем, собственная диагностика, лаборатория, УЗИ, хирургия и стационар. Бережное отношение к каждому пациенту. Новейшее оборудование и знания научной и практической медицины.
  • Анестезия местная 350
  • Анестезия в амбулаторных условиях (анестезиологическое сопровождение при эндоскопических исследованиях) 1 500
  • Анестезия в амбулаторных условиях (анестезиологическое сопровождение при эндоскопических исследованиях) 3 категория 2 700
  • Анестезия в амбулаторных условиях (анестезиологическое сопровождение при эндоскопических исследованиях) 1 300
  • Внутривенная анестезия без интубации 2 000
  • Анестезия до 60 минут 2 категория 3 300
в клинике 1 анестезиолог
Киев пр-т Победы, 5 В
р.Шевченковский
Стоматологическое направление клиники Dr.Care Clinic представлено всеми направлениями стоматологии от диагностики на современном высокоточном томографе ТМ VATECH до проведения сложных имплантологических операций. У нас самые удобные для работы з клиентами кресла Castellini, специальная очистительная система вентиляции, стерилизационная комната оснащена немецким оборудованием ТМ Melag, которое отвечает профессиональному классу стерилизации инструментов. Прием ведет врач: Новинский Евгений Павлович
  • Обезболивание лицо 300
  • Обезболивание участок глаз 100
  • Обезболивание шея + декольте 200
  • Инъекционная анестезия 150
  • Анестезия инъекционная 150
Киев ул. Драгомирова 2а
м.Зверинецкая
MuitiMed — это первоклассная клиника эстетической медицины в Украине. Наша цель красота и здоровье каждого пациента. Anti-age методики и международные протоколы лечения! Супер современное и уникальное оборудование.
  • Иньекционная анестезия 280
Киев ул.Князей Острожских (Московская), 46/2
м.Печерская м.Кловская м.Арсенальная
  • Консультація анестезіолога 790
  • Анестезія в/в (від 60 хв.) 2 750
  • Місцева анестезія (1 зона) 550
  • Парацервікальна анестезія 210
  • Анестезія в/в (до 60 хв.) 1 650
Киев, г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)
Киев, ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Киев ул. Бастионная 3/12
м.Зверинецкая м.Печерская
Академия вашего здоровья на Бастионной – это многопрофильный лечебно-диагностический центр, специалисты которого предоставляют квалифицированные услуги консультативного, диагностического, терапевтического профиля.
  • Консультація анестезіолога 630
  • Анестезія на одне видалення при ДЕК 84
  • Анестезіологічний супровід лікувально-діагностичних процедур I категорії 440
  • Спинальна анестезія 3 470
  • Анестезія при ДЕК видаленні періанальної зони 315
6,2
Киев ул. Днепровская набережная, 26 Г
м.Осокорки7 5 м.Славутич10 2
Специализированный медицинский центр «Кидс Дентал» — это современная клиника детской стоматологии. При лечебных манипуляциях активно используются игровые элементы, что успокаивает ребёнка.
  • Анестезія аплікаційна 300
  • Анестезія інфільтраційна, провідникова (комп’ютерна анестезія) 550