Клиники венерологии в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи венерологи
51 отзыв
Я, к эндокринологу Татьяне Алексеевне, обратилась с заболеванием щитовидной железы и хочу выразить ей благодарность за то, что поставила правильный диагноз, назначила сдать НУЖНЫЕ анализы, по которым, собственно говоря и основывалось мое лечение. На наших встречах-приемах руководила процессом и регулировала прием медпрепаратов. Я очень ею довольна, и ее разумным подходом к заболеванию функции щитовидной железы.
Всегда нравилась Перша Приватна Поликлиника, которая сейчас стала пользоваться еще большей популярностью , во всяком случае отзывы слышу регулярно. От себя хочу сказать, что я доверяю врачам этого центра. Но отдельно хочу поблагодарить сосудистого хирурга, была у Игоря Игоревича - супер специалист! Спасибо Вам за помощь.
Юлия
Наверное еще рано говорить об окончательных результатах лечения, хотя они заметны уже сейчас, но мне все-таки хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Возникла необходимость попасть на прием к гиникологу в вашем центре, так как после неудачного опыта лечения в другом мед.центре пошли осложнения и я прекратила с ними сотрудничать. Скажу, что очень счастлива, что на первичный прием обратилась к доктору Ларисе Константиновне, она умничка, подобрала мне нужное обследование и верное лечение, с уважением и благодарностью отношусь к ее трудам.
Надежда
Периодически прохожу у Вас обследования, результатами, слава богу довольна. А вообще, от себя хочется добавить, что в клинике созданы очень хорошие условия для посетителей, вот серьезно, ничего лишнего, всё по феншую, водичка, бахилы и т.д. хорошо оборудованны кабинеты. Но самое важное, как по мне, это добрый взгляд и успокаивающие слова доктора.
9,8
в клинике 1 венеролог
Херсон пр-т 200 лет Херсона, 24г
Медичний центр "Перша Приватна Полiклiнiка" орієнтований на надання якісної допомоги жителям Херсона. Прием ведет врач: Шаталова Татьяна Григорьевна
Херсон, ул. 49 Гвардейской дивизии, 22а
7,3
Херсон Корабельный район ул. Ришельевская, 37
Академия "Медикал групп Торнадо" предлагает медицинскую помощь в лечении различных заболеваний по основным направлениям - гинекология, проктология, урология, комплексная диагностика. Специалисты медицинского центра имеют огромный опыт и квалификацию в своей области.
  • Лечение гонореи у мужчин и женщин
  • Лечение сифилиса у мужчин и женщин
  • Лечение хламидиоза у мужчин и женщин
  • Лечение уреаплазмоза у мужчин и женщин