Нью Вей (New Way), центр помощи зависимым в Херсоне

Херсон,

Другие филиалы сети:
Кривой Рог ул. Василия Симоненко, 250
  • Описание

Центр помощи зависимым New Way в Херсоне специализируется на оказании необходимой помощи пациентам, имеющим зависимости от алкоголя, игромании, наркотических препаратов. Оказывается всесторонняя помощь военнослужащим, вернувшимся из зоны боевых действий. Лечением занимаются квалифицированные специалисты.

Основные направления работы центра:

• детоксикация организма;
  • реабилитация;
  • ресоциализация.

Для лечения применяется доказавшая свою эффективность программа "12 шагов", позволяющая изменить привычки, образ жизни и характер пациентов с зависимостями. Лечение осуществляется в комфортных условиях на базе центра. Все услуги конфиденциальны.

Центр помощи зависимым New Way в Херсоне — это создание оптимальных условий для пациентов, которые способствуют полному выздоровлению.

Нью Вей (New Way), центр помощи зависимым в Херсоне, цены на услуги:

• Комплекс лечения от зависимости на месяц (проживание, питание, консультация психолога, терапевтические группы) 6 000
  • Лечение наркомании
  • Лечение алкоголизма
  • Детоксикация в клинике
  • Детоксикация на дому
  • Лечение игромании
  • Реабилитация военнослужащих
  • Ресоциализация

Раиса
Сама не заметила, как игры стали моей зависимостью. Это я сейчас понимаю, а еще три года назад я не хотела об этом слышать. Только с помощью специальных программ реабилитации в центре Свободы мне удалось вернуться в семью и начать работать.

Обратите внимание на другие клиники:
Херсон ул. Лютеранская (Кирова), 24 (оф. 614)
Центр Практической Психотерапии " КАРАТ" проводит лечение пациентов, нуждающихся в психокоррекции и терапии. Прием ведет квалифицированный специалист, применяющий инновационные методы лечения.
Вт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00
Сумароков Игорь Николаевич, отоларинголог на Ушакова — специализируется на диагностике и терапии (консервативной и хирургической) патологий носовой полости, ушей, глотки и гортани. Лечение проводится современными методами. В работе использует эндоскопическую аппаратуру, проводит пластические операции.
Диагностическая лаборатория в Херсоне Synevo (Синэво) — это медицинское учреждение, предоставляющее услуги высокоточных диагностических исследований Европейского уровня качества. Сеть лабораторий широко представлена во многих странах, в нашей стране насчитывается более 200 лабораторных центров.
Кабинет консультанта по питанию Капустюка Виктора Григорьевича специализируется на составлении программы сбалансированного и рационального питания при недостатке или избытке массы тела. Врач принимает взрослых и детей с патологиями, которые влияют на обмен веществ.