Платформа трезвости, наркологическая клиника в Херсоне

4.4
Херсон,
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Платформа трезвости, наркологическая клиника в Херсоне специализируется на оказании необходимой помощи пациентам, имеющим зависимости от алкоголя, игромании, наркотических препаратов. Оказывается, всесторонняя помощь военнослужащим, вернувшимся из зоны боевых действий. Лечением занимаются квалифицированные специалисты.

Профильные врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации. Это позволяет подобрать к каждому пациенту индивидуальный подход. Зависимым пациентам предоставляется комплексная помощь. Над восстановлением организма работает целая команда профессионалов во главе с психологом. Важно восстановить психологическое состояние человека, а также полностью очистить организм.

Основные направления работы центра:

• детоксикация организма;
  • реабилитация;
  • ресоциализация.

Для лечения применяется доказавшая свою эффективность программа «12 шагов», позволяющая изменить привычки, образ жизни и характер пациентов с зависимостями. Лечение осуществляется в комфортных условиях на базе центра. Все услуги конфиденциальны.

Платформа трезвости, наркологическая клиника в Херсоне — это создание оптимальных условий для пациентов, которые способствуют полному выздоровлению.

Для записи на индивидуальную консультацию обращайтесь по указанным номерам телефонов.

Психологическая помощь доступна не только зависимым лицам, но и их семье.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Платформа трезвости, наркологическая клиника в Херсоне, цены на услуги:

• Комплекс лечения от зависимости на месяц (проживание, питание, консультация психолога, терапевтические группы) 6 000
  • Лечение наркомании
  • Реабилитация военнослужащих
  • Ресоциализация

Отзывы и оценки клиники

Раиса
Сама не заметила, как игры стали моей зависимостью. Это я сейчас понимаю, а еще три года назад я не хотела об этом слышать. Только с помощью специальных программ реабилитации в центре Свободы мне удалось вернуться в семью и начать работать.
Обратите внимание на другие клиники:
Херсон ул. Комарова, 2
7,5
Диагностический центр предоставляет услуги качественной магнитно- резонансной томографии. Врачи- рентгенологи с многолетней практикой занимаются проведением и описанием МРТ исследований различной степени сложности. Все исследования проводятся на МР-сканере PHILIPS Achieva 1,5Т.