Центр помощи зависимым New Way в Херсоне

8.1
Херсон,
  • Описание

Центр помощи зависимым New Way в Херсоне специализируется на оказании необходимой помощи пациентам, имеющим зависимости от алкоголя, игромании, наркотических препаратов. Оказывается всесторонняя помощь военнослужащим, вернувшимся из зоны боевых действий. Лечением занимаются квалифицированные специалисты.

Основные направления работы центра:

• детоксикация организма;
  • реабилитация;
  • ресоциализация.

Для лечения применяется доказавшая свою эффективность программа "12 шагов", позволяющая изменить привычки, образ жизни и характер пациентов с зависимостями. Лечение осуществляется в комфортных условиях на базе центра. Все услуги конфиденциальны.

Центр помощи зависимым New Way в Херсоне — это создание оптимальных условий для пациентов, которые способствуют полному выздоровлению.

Центр помощи зависимым New Way в Херсоне, цены на услуги:

• Комплекс лечения от зависимости на месяц (проживание, питание, консультация психолога, терапевтические группы) 6 000
  • Лечение наркомании
  • Лечение алкоголизма
  • Детоксикация в клинике
  • Детоксикация на дому
  • Лечение игромании
  • Реабилитация военнослужащих
  • Ресоциализация

Раиса
Сама не заметила, как игры стали моей зависимостью. Это я сейчас понимаю, а еще три года назад я не хотела об этом слышать. Только с помощью специальных программ реабилитации в центре Свободы мне удалось вернуться в семью и начать работать.
+38 (055) 241-86-51 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Херсон ул. Чернышевского, 6
Узкопрофильный ортопедо-вертебрологический центр занимается безоперационным восстановлением работоспособности позвоночника и суставов организма. В центре работают травматологи, ортопеды, неврологи, хирурги высшей квалификационной категории.
Кабинет психолога, психотерапевта, гипнотерапевта Каратаева Валерия Анатольевича в Херсоне проводит лечение пациентов, нуждающихся в психокоррекции и терапии. Прием ведет квалифицированный специалист, применяющий инновационные методы лечения.
Вт: 10:00-18:00 Чт: 10:00-18:00
Херсон ул. 49 Гвардейской дивизии, 22а
Медичний центр “Краса та здоров'я” — установа, яка спеціалізується на діагностиці та лікуванні широкого спектру захворювань. У клініці ведуть прийом алергологи, гастроентерологи, дерматологи, мамологи, гінекологи, педіатри, ревматологи, ендокринологи та інші фахівці.
Херсон пр-т 200 лет Херсона, 24г
9,8
Медичний центр "Перша Приватна Полiклiнiка" орієнтований на надання якісної допомоги жителям Херсона.