Консультация травматолога-ортопеда в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи травматологи
Очень довольна,что обратилась в Ортопедический центр! Обследование и назначеное лечение дало прекрасный результат!Спасибо всему коллективу центра!
Анастасия
Искала хорошего гениколога и в итоге нашла его в этой клинике. 1е это персонал, все приветливые, 2е врач гениколог внимательная, аккуратная, вежливая. Был у меня гениколог в обычной поликлинике так она злющая, сядь ноги расставь, как начнёт сувать пальцами и брать анализы что очень больно и не хочется идти больше никогда. Так вот, гениколог взяла мазок и это не было вообще больно как в обычной поликлинике.
Виталий
Обратился в клинику со своей проблемой,понравилось внимательность и оперативность девушек в регистратуре).Операция прошла быстро и безболезненно. Осмотр и перевязки делает доктор лично. Выражаю огромную благодарность Яковенко Виктору Ивановичу за его прекрасное отношение и высококлассный профессионализм!. Так же огромное спасибо мёдсестрам кто принимал участие в перевязке). Также хочу выразить благодарность Администрации за организацию и политику клиники.
Жанна
Делала УЗИ малышке, врача к сожалению не помню (Но очень хорошее обращение врача к маленькому пациенту! Очень благодарна!

К сожалению,

по направлению "Консультация травматолога-ортопеда" клиник в Херсоне на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клинику
9,7
Херсон пр-т 200 лет Херсона, 24г
Херсон ул. Чернышевского, 6
8,9
Херсон Центральный ул. Декабристов, 19/5
7,7
Херсон Днепровский район пр-т Ушакова, 67 (областная поликлиника, 4 этаж, каб. 63)
Херсон Днепровский район пр-т. Ушакова, 85