Клиники эндокринологии в Харькове (метро Армейская)

Возможно, вас интересуют врачи эндокринологи возле ст. метро Армейская
Консультация эндокринолога (кандидат медицинских наук) 300 грн
в клинике 1 эндокринолог
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии. Прием ведет врач: Балюк Марина Александровна
Николай, 25 февраля '17г.

Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.

• Консультация эндокринолога (кандидат медицинских наук) 300
  • Консультация детского эндокринолога (кандидат медицинских наук) 300
  • Консультация эндокринолога 250
  • Консультация детского эндокринолога 250

Эндокринология в клиниках в других районах Харькова

7,7
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Галина, 25 июля '17г.

Делали ребёнку бакпосев и пробу на чувствительность к антибиотикам. Забрали результат, приехали к врачу. Она назначила в строгости те препараты, которые были указаны в перечне, выданном в лаборатории. Приехали в аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, выяснилось, что некоторые препараты из перечня не выпускаются очень давно. А откуда я, например, знаю, что нам подойдёт альтернатива, предложенная в аптеке фармацевтом? Почему вы назначаете то, чего давно в продаже нет? То есть, получается, у вас одна и та же старая схема, которую вы, Бог знает сколько распечатываете и не отслеживаете информацию по препаратам?

• Консультация эндокринолога
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
крапивин станислав владимирович, 23 марта '17г.

обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.

• Консультация эндокринолога повторная 100
в клинике 1 эндокринолог
Екатерина , 23 мая '17г.

• Назначение схемы лечения 100
7,3
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Марина(администратор), 07 июня '17г.

Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!