Страница 3. Сеанс психотерапии в Харькове (открытые по сб. клиники)

Сб Вс Круглосуточно
Ирина Н.
Все что касается развития детей, требует вложений и толковых специалистов, это мое мнение. Ни один родитель, даже 7 пядей по лбу не знает всех ньюансов. У меня ребенок сюда ходил на речевые курсы, сейчас разговаривает на порядок лучше своих пагодков. Я, как мама, ставлю наивысшую оценку!
Очень полезная клиника, специалисты помогают разным деткам и у всех есть шанс на нормальную, достойную жизнь. Спасибо, за ваш безграничный труд и вклад в наших детей.
Диана
Очень понравилась работа детского психолога, ребенок на столько изменился, что пару дней думала, что подменили) Спасибо специалистам, вы настоящие мастера своего дела!
Бенедикт
Ходжу в «Приватний кабінет психолога Агапова Н.О.» на гіпноз, вже майже завершили курс. Гарний спеціаліст, досвідчений та кваліфікований, знаходить індивідуальний підхід, працює не шаблонно. Приємна людина, вдячний за поміч!
Харьков ул. Максимилиановская, 11 (каб. 9)
м.Пушкинская8 2 м.Архитектора Бекетова11 4
Специализированное учреждение «Частный кабинет психолога Агапова Н. О.» занимается диагностированием и избавлением от психических проблем.
Харьков ул. Чернышевская, 42
м.Университет6 4 м.Пушкинская10 11
Школа правильной речи «Риторика» на Чернышевской специализируется на предоставлении широкого перечня услуг для детей и взрослых по следующим направлениям: логопедия, психология и психотерапия.
Специализированное учреждение "Наркологический кабинет доктора Ананьева" занимается избавлением от различных зависимостей человека. Врач кабинета ведёт активную научную работу.