Страница 2. Гормональные исследования в Харькове (открытые по сб. клиники)

Сб Вс Круглосуточно
Мирослав
Хочу поділитися своєю думкою щодо ДРТ-клініки репродуктивної медицини. Спочатку ми з моєю жінкою були на консультації у головного лікаря Піняєва Володимира. Нам є з чим зрівняти, бо до цього були у декількох інших лікарів і залишилися незадовільними. Чому? Бо призначали дорогі і не потрібні в нашому випадку аналізи, на кшталт, FISH аналіз сперміів та ще купу подібних аналізів майже на 20 тисяч гривень. Піняєв теж був невблаганним щодо обстеження, проте прийняв усі результати, які ми мали на руках. Після протоколу він відмінив нам трансфер ембріонів і ми робили 3 спроби переносу кріоембріонів. Перша - біохімічна вагітність, друга - відсутність імплантації, третя - успіх!!! Маємо вагітність! Дякувати Богові і сподіватися, що все буде добре і у нас і у вас і у всіх!
Мирослав
Руслана
Моя история лечения в клинике Пиняева началась с того, что у нас задержали автобус и так получилось, что не успели в назначенное время. Владимир Иванович вошел в наше положение и принял нас после того, как уже закончил работу. Я уже морально настроилась на ЭКО, но наоборот он сказал, что нет показаний и у нас у самих все получится. Таки получилось!!! Спасибо за все!
10 лет наблюдаюсь у Филипповской Оксаны Александровны. Очень внимательное и добросовестное отношение.
Харьков пр-т Гагарина, 38б
м.Проспект Гагарина7 1 м.Спортивная19 6
Клиника репродуктивной медицины "ART CLINIC" - это специализированный центр репродуктивной медицины. В медицинском учреждении работают высококлассные специалисты, проходившие стажировку в передовых европейских клиниках: гинекологи, андрологи, репродуктологи, эмбриологи, биологи.
4,3
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
Миллениум, лаборатория
Харьков ул.Гуданова 9/11
м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова14 4
Миллениум — это лаборатория обновленного образца, предоставляющая медицинские услуги на протяжении 17 лет. На территории клиники установлено современное оборудование, что позволяет проводить лабораторные исследования с максимальной точностью. Высококвалифицированные врачи — лаборанты высшей категории, осуществляют забор биологических материалов стерильными инструментами.
3,7
Харьков, пр. Тракторостроителей, 105 А, (эт 2, каб. 101)
м.Студенческая4 м.Героев Труда5
Харьков, ул. Роганская, 130а, 1 эт, каб. №115
м.Индустриальная10
Харьков Северодонецк, ул. Курчатова 5
Харьков Павлово Поле пр. Науки, 37
м.Алексеевская6 2
ОН Клиник заборный пункт, расположившийся на проспекте Науки, 37, открывает свои двери для пациентов любого возраста. На территории центра проводятся комплексные лабораторные исследования. Указанный метод диагностики направлен на определение общего состояния организма и последующую постановку диагноза. Без полноценной лабораторной диагностики, назначить эффективную схему терапии невозможно.
Харьков Одесская пр-т Гагарина, 177
м.Проспект Гагарина15
ОН Клиник — это заборный пункт на улице Одесской, предоставляющий расширенный комплекс услуг по лабораторным исследованиям. Анализы являются наиболее информативным методом оценки основных показателей крови и других биологических материалов. Своевременное исследование дает возможность узнать о многих заболеваниях на ранней стадии его развития. Сдавать лабораторные анализы можно по показаниям и в профилактических целях.
Харьков пр. Героев Сталинграда, 136-Л
м.Проспект Гагарина35
9,1
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Медицинский центр "ОН Клиник Харьков" входит в международную сеть клиник. В Харькове медицинское учреждение было открыто в 2007 году. Клиника является многопрофильной. В ней насчитывается более 15 специализаций врачей.
  • Антидіуретичний гормон (вазопресін) 1 070
  • Пакет №02.02."Жіночій гормональний статус" (ЛГ, ФСГ, ПРЛ, прогестерон, Е2,Т заг., кортизол) 1 100
  • Антимюллерів гормон (АМГ, MIS) 532
  • Пакет №02.10 "Гіперпролактинемія" (Тиреотропний гормон (ТТГ), Тироксин вільний (T4 вільний), Пролактин) 479
  • Паратиреоїдний гормон (паратгормон, ПТГ) 200
8,4
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115
м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
  • Паратгормон 240
  • Соматотропные гормон 270
  • Адрено- кортикотропного гормон (АКТГ) 370
  • Пакет №8.1. '' Паратиреоидный '(паратгормон, кальций, фосфор) 290
  • Пакет №9. '' Женский гормональный статус '' (ЛГ, ФСГ, ПРЛ, прогестерон, E2, тестостерон, кортизол) 750
7,8
Медицинский центр "Milner-Mediсal" — многофункциональный лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг по доступной цене.