Аудиометрия в Кременчуге

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи
Тональна порогова аудіометрія з висновком 250 грн
Аудиометрия «Медакустика, центр реабилитации слуха в Кременчуге» 200 грн
Виталий
очень доволен работой Виктории Александровны Дроздовой в Кременчуге. Внимательный и отзывчивый врач,помогла подобрать аппараты и толково все объяснила.Большое спасибо.
Александр
Недавно проходил диагностику слуха с индивидуальным подбором берушей в центре слуха Беттертон в Кременчуг, ул.Театральная 34. У меня профессиональная нагрузка на слух и могу сказать, что беруши, изготовленные на современном оборудовании по индивидуальному слепку от Беттертон - лучшее для меня решение! Отдельное спасибо Виктории Александровне Дроздовой! Остались очень приятные впечатления, внимательность, профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. Однозначно рекомендую центр слуха Беттертон г.Кременчуг.
Лилит
Врач хороший
Жанна
Врач Дроздова Виктория Александровна отличный специалист аудиометрист. Проводит комплексную диагностику органов слуха у детей и взрослых. С возрастом у мамы сильно ухудшился слух, очень долго искали врача, который проведет протезирование. Обратились именно к Виктории Александровне. Результат превзошел все наши ожидания. Специалист просто супер!!!
Медакустика
Кременчуг Крюковский район ул. Первомайская, 27
Центр реабилитации слуха "Медакустика" в Кременчуге — филиал всеукраинской компании "Медакустика", предлагающий качественные услуги по решению проблем слуха, речи и голоса у пациентов любого возраста, в том числе детей. Здесь можно пройти всестороннее обследование слуха, подобрать слуховой аппарат и получить полное медицинское сопровождение на протяжении всего периода его ношения.
  • Аудиометрия (измерение остроты слуха) 200
Клиники слуха "Беттертон"
6,9
Кременчуг ул. Театральная, 34
Центр слуха «Беттертон» в Кременчуге — клиника, которая специализируется на диагностике тугоухости и подборе слуховых аппаратов, выявлении и лечении заболеваний ЛОР-органов. В учреждении осуществляют прием опытные врачи со значительным опытом работы в области отоларингологии.
  • Тональна порогова аудіометрія з висновком 250