Аудиометрия в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи
Аудиометрия 150 грн
Аудиометрия 200 грн

Центр Медакустики максимально оперативно нашел решение моего вопроса. Максимальный срок ремонта слухового аппарата в Днепре составляет не больше трех дней, а то и день в день. Для других регионов ремонт слуховых аппаратов Widex осуществляется не дольше двух недель с учетом пересылки. Спасибо вам, от души!
Алевтина
Огромное спасибо коллективу вашего центра за возможность слышать моей сына, Кузьменко Арсена, ему 5 лет у него врожденная глухота 3-ой степени. Слуховые аппараты носим с 2,8 лет, носили аналоговые, но результаты были не очень. Только с преобритением SUPER 220 мой сын впервые услышала низкие звуки, шопот. Радости нет предела.
Игорь
Приятно прийти на прием, заранее зная, что тебя выслушают и пояснят, это настоящие врачи и прекрасные люди в медакустике. Спасибо, – уверена, это не только мое мнение, но и многих клиентов.
Евгения
Я редко старалась использовать с/а из-за боязни, что привыкну к аппарату, а «натуральный» слух атрофируется. В центре «Медаукстика» в Днепрея встретила отличных специалистов, которые во всех подробностях, просто и доходчиво объяснили, что с/а нужен, необходим мне как жизнь. Подобрали все и настроили . Огромное спасибо Вам!!!
Днепр ул. Байкальская, 82
  • Аудиометрия (измерение остроты слуха) 150
9,3
Днепр, ул. Воронежская, 2а
Медакустика
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 26
м.Вокзальная18 м.Метростроителей20
Центр реабилитации слуха "Медакустика" в Днепре (региональный представитель всеукраинской компании "Медакустика") предлагает помощь в решении проблем слуха, речи и голоса взрослым и детям. Здесь можно пройти комплексное обследование слуха, подобрать слуховой аппарат и получить полное сопровождение на весь период его ношения.
  • Аудиометрия (измерение остроты слуха) 200
5,3
Днепр ул. Европейская, 30
Высококвалифицированные специалисты лечебно-диагностического центра "Ваше здоровье" оказывают специализированную помощь первичного и вторичного уровня.
  • Аудиометрия (измерение остроты слуха) 150