Клиники косметологии в Харькове (метро 23-го Августа) (открытые по сб. клиники)

Сб Вс
Марго
Я была очень приятно удивленна эффектом, который, казалось бы,такая базовая процедура может сделать с моей кожей, а еще больше удивленна на сколько кожа лица стала чище, мягче. Советую Яну Николаевну.
Лена
Лучший косметолог Агаркова Яна Николаевна,была на процедуре по использованию ахатин, результат меня очень порадовал. Очень приятный и знающий свое дело человек. Огромное вам спасибо
Клавдия
Центр здоровья и красоты «Soul Beauty» использую косметику самую качественную, ведущих торговых марок. Поэтому и не удивлено, что он пользуется большой популярностью. Делала омолаживающие процедуры. Результат превысил все ожидания.
Алина
Работаю учителем в специализированной школе. Руки всегда должны быть ухоженными. Каждый месяц делаю маникюр в «Soul Beauty». Здесь чувствую себя как дома, очень приятная обстановка. Посещение центра красоты приносит большое удовольствие. Советую попробовать.
в клинике 1 косметолог
Харьков ул. 23 Августа, 40
м.23-го Августа6 2 м.Ботанический сад16 4
Центр здоровья и красоты «Soul Beauty» предоставляет своим клиентам все виды парикмахерских и косметологических услуг. Все врачи и мастера имеют солидный опыт работы, следят за новинками в области красоты и здоровья, регулярно повышают свою квалификацию. Прием ведет врач: Агаркова Яна Николаевна
  • Консультация косметолога
  • Миостимуляция
  • Микротоки
  • Алмазная микродермабразия
  • Антицеллюлитные программы
4,3
Харьков пр-т Науки, 56
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад9 1
Специализированное учреждение «Мак» - это салон тайского массажа, в котором выполняются разные техники тайского массажа. Специалисты салона проходили специальное обучение в Таиланде.
  • Тайский традиционный массаж 250
5,5
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Основные услуги, которые предоставляет клиника Пульс Медика: консультации специалистов; ультразвуковая диагностика, в том числе допплерография кровеносных сосудов; спирография; электрокардиография; ергокардиоспирометрия; кольпоскопия; подбор и установка механических противозачаточных средств; инъекции озона; лечение варикозного расширения вен лечения мигрени лечение межпозвонковых дисков и др.