Гастроэнтерологи Чернигова

Консультация гастроэнтеролога в клинике «ON Clinic» 380 - 450 грн
Консультація лікаря дорослі Гастроентеролог в клинике «Vidi» 470 - 570 грн
Александра
Обратились к Елене Николаевне, она внимательно выслушала, обследовала и назначила лечение. Сейчас уже все позади. Спасибо доктору.
Лиза
Моя болезнь не лечится и остается только искать методы, облегчающие состояние. Прошлый врач справлялся с этим прекрасно, но после переезда пришлось искать нового, в надежде на то, что найду как минимум хорошего специалиста. Мне более, чем повезло: я нашла не просто "хорошего" врача, но отличного доктора и прекрасного человека. Рекомендую
Гастроэнтеролог
Врач специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний органов пищеварительной системы. Принимает пациентов с изжогой, язвой желудка, колитом, панкреатитом, гастритом, синдромом раздраженного кишечника, холециститом и дуоденитом. Систематически участвует в научно-практических конференциях и семинарах.
Записаться на прием8 онлайн записей
Чернигов ул. Героев Чернобыля, 3
Гастроэнтеролог
Доктор Жила Людмила Григорьевна оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний органов пищеварительной системы различной этиологии. Консультирует в качестве эндокринолога, проводит осмотр, расшифровывает результаты диагностических исследований. Лечит инфекции и воспалительные процессы желудочно-кишечного тракта, такие как, гастриты и холециститы. Практикует медикаментозное лечение, также составляет индивидуальные диеты для хронически больных пациентов.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Чернигов ул. 1-го Мая, 166б
Чернигов ул. Героев Чернобыля, 3
Гастроэнтеролог
Доктор Коростень Елена Николаевна специализируется на детской гастроэнтерологии. Занимается лечением болезней желудочно-кишечного тракта у детей. Консультирует, осуществляет комплексные осмотры и диагностику недугов гастроэнтерологического профиля. Применяет консервативные методы терапии таких заболеваний, как гастриты, отравление, гельминтозы. Также оказывает услуги составления персональных диет согласно индивидуальным показателям состояния здоровья малыша.
Чернигов ул. 1-го Мая, 166б