Офтальмологи у Херсоні

Саша
Этот доктор помог моей маме снова видеть. Рекомендую такого врача
14 липня '16 г.
Скажите пожалуйста моей маме поставили диагноз ендофтальмит,кератит лечат более чем 10дней какови шанси на виздоровление при таком диагнозе?Куда нам кидаться пока не поздно хотим очень ее виздоровления!!!!Буду очень рада услишав ответ!
15 серпня '17 г.
Максим
Помогла вылечить конъюнктивит. Спасибо
24 червеня '16 г.
Стас
Лечился у этого специалиста. Очень рад тому, что папал именно к нему.
05 жовтня '16 г.
Екатерина
Здравствуйте руководство клиники Взгляд, обратите внимание на АДМИНИСТРАТОРА В ГОРОДЕ ХЕРСОНЕ, вы направляете ту да из Симферополя делать уколы, рассказываете, что там войдут в наше положение, как мы из далека и ограничены во времени и приезжают туда больные люди за помощью, а там нам нахамили и отказали в услугах вашей клиники. Вышел наш который направлял туда, врач Вадим Павлович,я обратилось к нему за помощью. Он просто опустил голову и сказал все вопросы к администратору. Как это можно назвать , кидалово, больного человека, инвалида первой группы. это так поступает врач, который лечит. ПОЗОР!!!мЫ ВСЮ НОЧЬ ПРОСТОЯЛИ НА ГРАНИЦЕ, ПОТОМ С 3 ЧАСОВ УТРА просидели на влкзале и вот так нас 08.30 встретил без настрояния уставший администратор. потому что мы ее попросили если можно сделать нам процедуры в первых рядах. Дальше все унижения я не хочу писать и вспоминать. Позор вашим сотрудникам!!! И нашему лечащему врачу Вадиму Павловичу, позор!!!!
20 вересня '17 г.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории, член Европейского и Американского обществ рефракционных и катарактальных офтальмологов-хирургов. Предоставляет услуги по удалению птеригиума и халязиона. На высоком уровне проводит хирургическое лечение косоглазия, а также хирургическое и лазерное лечение катаракты. Консультирует касательно современных методов диагностики и лечения возрастной макулярной дегенерации.
Херсон вул. Кулика, 117
Офтальмолог
Лікар Гладкий Вадим Павлович компетентний в питаннях діагностики і лікування очних хвороб. Здійснює дослідження та перевірку очного дна. Професійна діяльність полягає в лікуванні запальних, вірусних, бактеріальних та інших патологій очей. Проводить хірургічне лікування косоокості, а також хірургічне та лазерне лікування глаукоми і катаракти.
Херсон вул. Кулика, 117