Жаров Валерий Валерьевич

Акушер-гинеколог
врач первой категории
Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории. Предоставляет консультации по вопросам женского сексуального здоровья (нарушения либидо, оргазма, половой возбудимости и т.д.), преодоления сексуальной дисгармонии и психологических проблем в паре, лечения женского бесплодия, подготовки к использованию вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО, ИКСИ). Занимается лечением инфекционных, воспалительных и онкологических заболеваний женской половой сферы. Проводит УЗИ органов малого таза, кольпоскопический осмотр.

Обратилась к Валерию Валерьевичу по совету подруги. Хороший доктор, поставил диагноз сразу, ответил на все мои вопросы и провел действительно эффективное лечение. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к доктору Жарову.
Тамара
Довольна своим выбором гинеколога. Рекомендую прекрасного специалиста знакомым и подругам.
Мирослава
02 сентября '16г.
Лечилась у этого гинеколога некоторое время, очень понравился. Жаль, переехала в другой город. Теперь ищу такого же специалиста во Львове.
Маргарита
01 мая '16г.
Прописал курс лечения, который мне эффективно помог. Большое спасибо ему за это.

• 2005 г. – Медицинская академия имени С.И. Георгиевского, г. Симферополь;

• 2012 г. – ТУ "Вспомагательные репродуктивные технологии в лечении бесплодия";
  • 2013 г. – ТУ "Ультразвуковая эхоскопия в акушерстве и гинекологии";
  • 2015 г. – присвоение первой врачебной категории;
  • 2015 г. - "Кольпоскопия";
  • 2016 г. - специализация "Ультразвуковая диагностика".

Диагностика и лечение нарушений сексуального здоровья у женщин

• нарушение полового влечения (либидо): отсутствие, ослабление, усиление, гиперсексуальность;
  • нарушение оргазма (гипооргазмия – снижение оргастических ощущений, аноргазмия – отсутствие оргастических ощущений);
  • нарушение половой возбудимости: недостаточное увлажнение (любрикация) влагалища;
  • диспареуния, вагинизм;
  • помощь семейным парам при сексуальных дисгармониях и психологических проблемах;
  • подготовка семейной пары к вспомогательным репродуктивным технологиям (ЭКО, ICSI).

Лечение заболеваний

• аноргазмия;