Жаров Валерий Валерьевич

Акушер-гинеколог
врач первой категории
Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории. Предоставляет консультации по вопросам женского сексуального здоровья (нарушения либидо, оргазма, половой возбудимости и т.д.), преодоления сексуальной дисгармонии и психологических проблем в паре, лечения женского бесплодия, подготовки к использованию вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО, ИКСИ). Занимается лечением инфекционных, воспалительных и онкологических заболеваний женской половой сферы. Проводит УЗИ органов малого таза, кольпоскопический осмотр.

Обратилась к Валерию Валерьевичу по совету подруги. Хороший доктор, поставил диагноз сразу, ответил на все мои вопросы и провел действительно эффективное лечение. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к доктору Жарову.
Тамара
Довольна своим выбором гинеколога. Рекомендую прекрасного специалиста знакомым и подругам.
Мирослава
Лечилась у этого гинеколога некоторое время, очень понравился. Жаль, переехала в другой город. Теперь ищу такого же специалиста во Львове.
Маргарита
01 травня '16р.
Прописал курс лечения, который мне эффективно помог. Большое спасибо ему за это.
Схожі спеціалісти:
Гінеколог, Акушер-гінеколог, гінеколог-ендокринолог