Сидоров Владимир Олегович

Хирург детский
Доктор Сидоров Владимир Олегович предоставляет консультацию хирурга по ряду вопросов (травмы, раны, болезненность суставов, патологии внутренних органов, новообразования и т.д.). Осуществляет постановку диагноза, при необходимости назначает диагностические мероприятия. Выполняет первичную хирургическую обработку раны, обработку гнойных ран, снятие швов, лечение вросшего ногтя.

Богдан
08 января '19г.
Лучший детский хирург в Украине
Екатерина
Я на работе травмировал руку, а обработать толком не успел. Получилось нагноение и сильное болезненное воспаление. Без помощи профессионала было уже не обойтись. Владимир Олегович с соблюдением полной стерильности очистил рану и сделал перевязку. Манипуляции проделал аккуратно и не больно. Все уже зажило. Большое спасибо за квалифицированную помощь.
Мирон
Послеоперационные швы мне снимал Сидоров. Очень приятный хирург и аккуратный в работе. Сделал все безболезненно и быстро. Я даже не заметила. Напоследок дал рекомендации и пожелал больше к ним не попадать. Это меня тронуло.