Веклич Виктория Витальевна

Хирург, Гомеопат
Консультация бесплатно
Доктор Веклич Виктория Витальевна специализируется на лечении артрозов, артритов, мышечных болей, контрактур, воспаления связок и травм коленных, тазобедренных и плечевых суставов. В своей работе применяет методику инъекционной мезотерапии. Выполняет сухожильный шов, корригирующие остеотомии, остеосинтез переломов. Осуществляет полное сопровождение пациента в реабилитационный период. Член Ассоциации гомеопатов Украины.

Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Лесная, 97

Игорь
12 апреля '17г.
Я на тренировке сломал очень неудачно руку. Виктория Витальевна провела операцию по остеосинзезу. Все прошло хорошо. Уже и металлоконструкции сняли. Заживает быстро и правильно. Весь реабилитационный период проходил под ее контролем. Такая ответственность и самоотдача впечатляет!
Руслан
06 апреля '17г.
Недавно травмировал коленку. Доволен квалификацией Виктории Витальевны. Все от правильности диагноза, лечения и восстановления проведено со знанием дела. Отношение очень доброжелательное. Видно, что врач стремиться лечение провести качественно, чего и добивается.
Матвей
Лечил у Виктории Витальевны разрыв ахиллова сухожилия. По новой технологии даже не пришлось открытую операцию проводить. Спасибо Веклич, что быстро вернула меня в нормальное состояние, сухожилие срослось, все отлично!

• 2003 г. — Киевский международный университет, юрист.
  • 2010 г. — Киевский медицинский университет УАНМ, лечебное дело.
  • 2012 г. — интернатура, специальность: ортопедия и травматология.
  • 2013 г. — магистр медицины.

• Ассоциация гомеопатов Украины.