Шульга Анна Олеговна

Семейный врач
Вызов на дом
Детский
Лечит заболевания органов дыхательной системы, ЖКТ, сердечно-сосудистой системы, мочевыделительной системы, крови и кроветворных органов, аллергии, эндокринные и метаболические нарушения и многое другое.

Мирослава
Нам все сподобалося. Хороший лікар! Рекомендуємо! Лікар дуже уважна, все дізналася у нас, розпитала. Це говорить про те що вона з турботою ставиться до пацієнтів, дуже приємна, дійсно цікавилася нашим здоров'ям. Обов'язково прийдемо ще!
Катерина
Чудовий лікар! Уважна, спокійно відповіла на всі наші запитання, дала рекомендації з приводу лікування. З усім, що говорила ми з чоловіком повністю згодні. Ходити будемо тільки до цього педіатра! Від душі рекомендую! Дякую Вам за все!

• В 2009 на базе ДГМА МОЗ Украины окончила интернатуру по специальности врач-онколог,
  • в 2015 году на базе ДГМА МОЗ Украины прошла специализацию по специальности “врач общей практики семейной медицины”

• 2015 год Тренинг​ ​ “Эффективное консультирование и мотивация к тестированию на ВИЧ-инфекцию пациентов центров первичной медико-санитарной помощи и профилактика стигматизации людей, которые живут с ВИЧ”, г. Днепр
  • 2018 год участник научно-практической конференции ​“Актуальные вопросы диагностики и лечения аллергических болезней и аутоиммунных состояний у детей”, г.Киев
  • 2019 год участник научно-практической конференции​ ​ “Педиатрия- на всю жизнь!”, г.Киев ​
  • 2019 год участник научно-практической конференции ​“Актуальные вопросы диагностики и лечения аллергических болезней и аутоиммунных состояний у детей”, г.Киев
  • 2019 год Повышение квалификации на цикле тематического усовершенствования​ ​ “Современные методы аллергодиагностики в клинической практике семейного врача”, г.Киев
  • 2019 год Тренинг-практикум​ “ Имплементация международных протоколов в практике семейного врача”
  • 2019 год Тренинг -программа​ “Практические навыки профилактики, скрининга, ддиагностики и лечения хронических неинфекционных заболеваний”