Шевчук Лариса Константиновна

Гинеколог
врач первой категории
Лариса Константиновна специализируется в области гинекологии. Проводит терапию острых воспалений и хронических заболеваний органов малого таза различной этиологии. Занимается выявлением и исправлением гормонального дисбаланса, нормализацией месячного цикла. Консультирует пациентов с доброкачественными и злокачественными новообразованиями матки, влагалища, яичников. Подбирает пути лечения бесплодия.

Анастасия
30 августа '20г.
Хороший специалист, помогла очень)
Отличный врач, внимательная, отзывчивая, много знает. Хорошо, что есть такие врачи, которым не безразлично. Я довольна, что выбрала именно эту клинику и этого специалиста, надеюсь, скоро у меня будет малыш.
Была на приёме Ларисы Константиновны, осталась очень довольна (консультация оправдывает свою стоимость). Доктор квалифицированный, компетентный, внимательный специалист. Если бы все врачи были такого уровня!

• 1982 г. - Одесский медицинский институт, лечебное дело;
  • 1989 г. - интернатура базе николаевского родильного дома №3 (гинекология).
Похожие специалисты:
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Эндокринолог