Шатохин Роман Алексеевич

Стоматолог
Врач Шатохин Роман Алексеевич специалист в области стоматологических услуг. Используя новейшие технологии, предоставляет услуги по украшению улыбки скайсами. Консультирует пациентов касательно безболезненности и безопасности этой процедурой. Занимается армированием зуба штифом, шинированием, а также лечением кариеса, пульпита и болезней десен. Проводит удаление нерва в зубе и пломбирование корневых каналов. Предоставляет услуги по домашнему отбеливанию и ультразвуковой чистке зубов.

Кирилл
Шатохин взялся за лечение моих проблемных зубов, с которыми пришлось серьезно повозиться. Роман Алексеевич все сделал в лучшем виде. Уважаю его за труд и терпение, в дальнейшем планирую обращаться.
Ангелина
14 января '17г.
Роман Алексеевич, спасибо вам огромное за помощь! Быстро и качественно пролечил мне все пострадавшие зубы, провёл ультразвуковую чистку, отбеливание, а после решили установить скайсы. Теперь моя улыбка – просто шедевр!
Игорь
12 сентября '16г.
Консультация понятная. Все подробно объяснил.
Павел Николаевич
Обращался за лечением. Процесс был долгим, но результат радует. Это профессионал.

Врач-стоматолог предоставляет услуги

• консультативный прием;
  • отбеливание зубов;
  • ультразвуковая чистка зубов;
  • лечение и пломбирование зубов;
  • лечение корневых каналов зуба.

Врач-стоматолог занимается лечением болезней

• все виды кариеса;