Шатохин Роман Алексеевич

Врач Шатохин Роман Алексеевич специалист в области стоматологических услуг. Используя новейшие технологии, предоставляет услуги по украшению улыбки скайсами. Консультирует пациентов касательно безболезненности и безопасности этой процедурой. Занимается армированием зуба штифом, шинированием, а также лечением кариеса, пульпита и болезней десен. Проводит удаление нерва в зубе и пломбирование корневых каналов. Предоставляет услуги по домашнему отбеливанию и ультразвуковой чистке зубов.

Херсон ул. Советская, 46

Кирилл
Шатохин взялся за лечение моих проблемных зубов, с которыми пришлось серьезно повозиться. Роман Алексеевич все сделал в лучшем виде. Уважаю его за труд и терпение, в дальнейшем планирую обращаться.
Ангелина
Роман Алексеевич, спасибо вам огромное за помощь! Быстро и качественно пролечил мне все пострадавшие зубы, провёл ультразвуковую чистку, отбеливание, а после решили установить скайсы. Теперь моя улыбка – просто шедевр!
Игорь
Консультация понятная. Все подробно объяснил.
Павел Николаевич
Обращался за лечением. Процесс был долгим, но результат радует. Это профессионал.