Риженко Олександр Васильович

Хірург
Кандидат медичних наук
Лікар - хірург, кандидат медичних наук. Спеціаліст з дитячої хірургії: зрощення крайньої плоті, грижі у дітей, травми та інші пошкодження шкірного покриву і слизових оболонок, неопущення яєчка й ін.
Чернігів вул. 1-го Травня, 166б

Наталия Бойко
17 травня '19р.
Доктор от Бога.Доверила ребёнка и не пожалела.Спецыалист вышей категории,опытный,знает своё дело.Спасибо Вам большое!
Александр Васильевич- Доктор с большой буквы. Очень грамотный, внимательный, спокойный, терпеливый и отзывчивый. Доктор с добрыми глазами и добрым сердцем. Спасибо огромное Вам за высочайший профессионализм и добрый нрав. Вы Доктор от Бога. Дай Вам Бог здоровья!!!
Вера
07 травня '16р.
Специалист с золотыми руками! Ему стоит доверять
Шейда Елена
04 квітня '20р.
У моего ребенка была киста подьязычной кости, было это 10 лет назал , искала хирурга на плановую операцию почти год, профильтровала много хирургов включая завотделения! Но этот врач меня удивил ,знал все ответы на мои вопросы. В то время интернет уже мог дать ответы на мои вопросы. Провел операцию,сделал шев невидимым и у нас сейчас кроме двух дырочек ничего о нем не напоминает. Я знаю что прошло много лет, но фамилию этого врача я никогда не забуду. Я ему Благодарна! Он действительно Врач от Бога!

• Науковий ступінь – Кандидат медичних наук.