Никитина Ксения Леонидовна

УЗИ-специалист
Врач высшей категории
УЗИ-специалист занимается проведением обследования основных систем органов человека. Никитина К.Л. в основном специализируется в области УЗ-исследования гинекологии (состояние матки, ведение беременных), обследования молочных желез, а также производит диагностику почек и мочевого пузыря. Достоверные данные о здоровье внутренних органов пациента, установленные УЗИ-специалистом, дают возможность профильному врачу точно поставить диагноз.

Кривой Рог ул. Рокоссовского, 2

Очень рекомендую данного специалиста. Приятная женщина, все расскажет по полочкам. Внимательная. Наблюдалась у нее все 5 беременностей
Очень хороший врач.Всегда все расскажет и поддержит пациента.
Любовь
12 апреля '18г.
Ксения Леонидовна хороший узист.В своё время помогла мне в лечении бесплодия.И всегда поддержит добрым словом,что очень важно для пациента.
Лариса
05 августа '16г.
Если какой сложный случай, даже коллеги консультируются у Никитиной. Поэтому я лично стараюсь именно к ней на прием записаться, чтобы точный диагноз поставила

УЗИ-специалист предоставляет услуги

• УЗИ для беременных;