Некрасова Елена Семеновна

Диетолог, Гастроэнтеролог
Специалист Некрасова Елена Семеновна – врач с 11-летним стажем. Специализируется в сфере диетологии и гастроэнтерологии. Доктор оказывает помощь в составлении рациона питания с учетом индивидуальных особенностей организма, вкусовых предпочтений, профессии и образа жизни пациента. Диета назначается для профилактики обострений хронической патологии, а также лечения болезней эндокринной, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем. Некрасова Е.С. помогает избавиться от таких заболеваний пищеварительного тракта, как воспаление, язвенное поражение слизистой органов ЖКТ, дискинезия желчевыделительных путей, дисбактериоз, панкреатит и других болезней.

Артем
10 апреля '20г.
Дуже професійний лікар! Нічого лишнього не призначає. Допомогла впоратися з хворобою.
марта
Под чутким руководством диетолога Некрасовой Елены Семеновны я на сторону здорогово питан я , отказалась от всей вредной еды.Всегда говорю себе “Ми то -что мы едим!”.Елена Семеновна при формировании диюеты для меня учла не только мой вес но и сферу моей деятельность, мои вкусовые предпочтения в еде , количество ккалорий которые я трачу в течения дня и ночи.Все довольно просто и эфективно.
Карина
Диетолог Елена Семеновна Некрасова подошла к вопросу моего похудения со всей ответственностью и знанием своего дела.Первым делом мы с ней сделали полное обследование моего организма. И лиш потом доктор составила план диетического питания с учетом всех моих потребностей.

• 2001 г. - Одесский Медицинский Институт;
  • 2002 г. - интернатура по терапии (1 врачебная категория);
  • 2007 г. - сертификат гастроэнтеролога (2врачебная категория);
  • 2012 г. - сертификат диетолога (2 врачебная категория).