Мироненко Елена Августовна

Гастроэнтеролог, Гепатолог
Врач высшей категории
Доктор Мироненко Елена Августовна – специалист в области гастроэнтерологии и гепатологии. Врач занимается изучением течения и терапии таких заболеваний пищеварительного тракта, как эзофагит, гепатит различного генеза (инфекционного, токсического), гастродуоденит, дискинезия, воспаление желчевыделительных путей, панкреатит, холецистит и язвенное поражение слизистой органов ЖКТ. К специалисту можно обратиться за помощью по восстановлению микрофлоры кишечника, а также нормализации характера стула.

Ирина К.
Хочу оставить пару слов о Первой частной поликлинике. Обращаемся не первый раз. Добродушный и улыбающийся персонал, готов в любую минуту оказать медицинскую помощь. Прекрасный врач Мироненко Елена Августовна, внимательная, спокойная, отличный специалист, ничего лишнего не назначает, все подробно и терпеливо рассказывает. И вообще, в коллективе царит комфортная атмосфера.
Ярослава
23 октября '17г.
Очень внимательный доктор, помнит каждого своего пациента! Назначенное лечение быстро дало положительный результат и вернуло радость жизни! Записаться конечно сложновато - много желающих к ней, ну это и понятно, ведь Елена Августовна лучшая!

• Член Украинского панкреатологического клуба;
  • Член Украинского гастроэнтерологической ассоциации.